Заказать перевод

Вы посредник или служба предоставляющая сервис? Можете рассказать о своих услугах здесь
Правила форума
Правила раздела обязательны к выполнению посредниками и службами предоставляющими сервис

Заказать перевод

Сообщение vanozer » 13 фев 2020, 18:21

Подскажите где можно перевести курсовую с Английского языка в Одессе?
Новичек
Автор темы

Re: Заказать перевод

Сообщение Иринэ » 17 фев 2020, 20:09

Мне очень помогают в переводе различного материала специалисты бюро Какаду. Они занимаются переводом сайтов, текстов и переводом документов http://perevod-kakadu.com/ . Мне нужны в основном переводы с немецкого, делают все очень быстро и качественно. Материал отправляю им в электронном варианте. Срок зависит от количества и сложности текстов. Цены хорошие. Здорово, что я нашла именно это бюро. До этого обращалась в другие компании, результат совсем был не похож на работу дипломированных лингвистов.
Бывалый

Реклама

Сообщение Armstrong » 19 фев 2020, 16:09

тоже ищу варианты по услугам перевода
кто что посоветует?
Специалист

Сообщение olgapetpova » 30 апр 2020, 07:41

Обратитесь вот в это бюро переводов http://infoperevod.ua/ru , само бюро находится в Киеве, но заказы они могут и онлайн принять на сайте или через электронку, готовый перевод вы так же получите. Я сама к ним обращалась для перевода инструкции с китайского на русский. Сделали всё быстро и грамотно.
Интересующийся

Сообщение 1987Екатерина1987 » 02 окт 2020, 21:19

Мне нужны были помещения под склады в разных районах города. Это агенство помогает как с поиском объектов под бизнес, аренду офисов и складов, так и с продажей готовых зданий или помещений, так и с их покупкой. Причем большую часть работы они делают сами.
Новичек

Вернуться в Посредники и службы сервиса