Выбираю пылесос

Выбираю пылесос

Сообщение alisa_raise » 01 мар 2013, 21:44

Решила поменять пылесос дома. В связи с этим вопрос. Какой марки и мощности у Вас пылесос? Как думаете корейцы научились их делать хорошо? Уровень их цен прельщает.
Посоветуйте, что-то качественное !
Интересующийся
Автор темы

Re: Выбираю пылесос

Сообщение dance_nika » 01 мар 2013, 21:59

Если упираться в большую мощность, то надо выяснять какова мощность всасывания в аэроваттах (если это возможно), а не мощность потребления. У нас два: LG Magik 1500 Вт (про аэроватты нет инфы) сосёт классно, особенно при пустом мешке :D . При наполнении мешка мощность ощутимо падает. А вот навороченный Karcher DS 5500 с аквафильтром уступает LG в мощности всасывания, а жаль
Интересующийся

Реклама

Сообщение lee_lee » 01 мар 2013, 22:34

Конечно я смотрю на мощность всасывания.Она в среднем 360, чего по идее хватит более чем. Мне интересно соответствует ли она действительности. Но судя по тому что по продажам Самсунг на 3 месте в мире.......наверно все хорошо
Мне они и по цене и по дизайну нравятся больше чем например Электролюкс. На дайсоны не заглядываюсь....жаба душит :D
Интересующийся

Сообщение mila_angel » 01 мар 2013, 22:47

Ничего лучше и удобней аквафильтра еще не придумали. Никакой пыли при очистке, никаких расходников за очень дополнительные деньги. Просто пылесос с аквафильтром. Функция мойки не обязательна, поскольку для чистки ковров и ковролина не годится. Больше трех лет пользуюсь такой штукой, марка Тhomas. http://www.thomas.ru/
Но есть такие и у прочих производителей. Поищите на сайтах торгашей.
Интересующийся

Сообщение mila_angel » 01 мар 2013, 22:50

Я долго думалf за и против, взялf вот этот:
http://www.holodilnik.ru/domestic/vacuu ... 1_195_841/
Karcher VC 5300.
Идущая в комплекте турбощетка, очень порадовала, наконец-то есть возможность без особых проблемм избавляться от шерсти нашего питомца.
И в остально пылесосом доволен, под щеткой создает почти вакум, если это считать минусом, во время уборки прилично нагружаются руки и пресс!
Мешок для пыли набивается достаточно быстро. но и пылесос брался небольших размеров.
Интересующийся

Сообщение feel_larisa » 01 мар 2013, 23:15

В доме кафель и теплые полы, почти везде... мохнатые животные и дети. Пылесоса нет вообще... Последний агрегат оставил настолько невнятное впечатление сочетанием цены с качеством и сроком работы, что год почти пользуюсь шваброй. Неприятно идти в магазин, где очередной мальчик начнет свое разводилово на ходовую модель.
Интересующийся

Сообщение leh_leyyla » 14 мар 2013, 22:47

У меня Thomas TWIN TT Aquafilter. Он просто меняет цвет ковра и в совершенстве моет мол. Более мощного пылесоса я в своей жизни пока не встречала. Он способен извлечь ведро черной жижи из чистого места. В основном используем его, как моющий пылесос. Советую и вам его)
Бывалый

Сообщение leh_leyyla » 14 мар 2013, 22:48

У меня Thomas TWIN TT Aquafilter. Он просто меняет цвет ковра и в совершенстве моет мол. Более мощного пылесоса я в своей жизни пока не встречала. Он способен извлечь ведро черной жижи из чистого места. В основном используем его, как моющий пылесос. Советую и вам его)
Бывалый

Сообщение hib_aleksandra » 16 мар 2013, 21:07

Свое предпотчение я отдала Zelmer Aquos 829.0 STК.К покупке этого пылесоса подходила долго.Ведь хотелось и цену не заоблачную, да и , чтоб был с аквафильтром и обычными бумажными мешками.Выбрала модельку точно такую, но красного цвета.Он идет без всяки наваротов и регулировки мощности.Но я довольна свои выбором. Итак: -цена 1200 грн -в комплепекте идет комбинированная щетка , и 5 маленьких щеток, которые хранятся в корпусе пыылеса.
Бывалый

Вернуться в Товары для кухни и дома