• Реклама

Cтроительный инструмент

Обо всем и ни о чем.

Cтроительный инструмент

Сообщение Shon » 16 июл 2019, 15:01

Добрый день. Мне сейчас нужно приобрести различные строительные инструменты так как у меня скоро начнется стройка на даче. Посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть качественные инструменты по приемлемым ценам?
Новичек
Автор темы

Re: Cтроительный инструмент

Сообщение Сильвия » 16 июл 2019, 15:06

Я обычно строительные инструменты покупаю в магазине Леруа Мерлен. Ну это с моей работой связанно. Там всегда большой выбор и цены вполне приемлемые. Так что обязательно сходите в этот магазин. Там точно найдете то, что нужно.
Новичек

Реклама

Сообщение Dit » 16 июл 2019, 15:16

Строительные инструменты Вы можете посмотреть, например, вот тут https://instrumtorg.ru/ Там хороший выбор. Я тоже на даче планирую в этом году сделать ремонт дома, а то уже лет десять его не делал. У меня инструменты есть, но далеко не все. Все равно часть нужно будет купить. Вот в августе у меня начнется отпуск, тогда я и займусь этой работой.
Новичек

Сообщение Salk » 16 июл 2019, 15:23

Да сейчас строительные инструменты много где продают. Вот в интернет магазине Стройленд их очень много. Доставка по всей России есть. Я у них совсем недавно инструмент один заказал. Скоро должен прийти.
Новичек

Сообщение Vest » 15 авг 2019, 22:36

Стройка это такое хлопотное дело *facepalm* по себе знаю)) Вам еще столько всего предстоит искать и закупить, поэтому сразу даю вам наводку на хороший магазин по продаже и аренде строительного оборудования https://raobud.com.ua/opalubka/opalubka-perekrytiy/balki-dvutavrovye/ у них кстати бесплатная доставка и гарантия на весь товар.
Интересующийся

Вернуться в Кофейня.