• Реклама

Помощь в выборе наушников

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!

Помощь в выборе наушников

Сообщение Marina-Ros » 11 апр 2019, 00:30

Очень хочу купить качественные беспроводные наушники, надеюсь, вы мне поможете выбрать хорошую модель. В магазине, в котором я заказывала свой смартфон, много различных наушников https://ru-mi.com/naushniki-i-kolonki/n ... mi-hybrid/ , я даже теряюсь, какую модель мне взять. Есть ли разница в звучании или они только внешне различаются?
Интересующийся
Автор темы

Re: Помощь в выборе наушников

Сообщение Руслаn » 11 апр 2019, 13:12

спасибо
Новичек

Реклама

Сообщение bumbum » 09 июн 2019, 05:41

Мне беспроводные наушники не особо нравятся, не знаю почему, но я привык к обычным наушникам с проводом. Сейчас как раз выбираю новые наушники, посоветуйте мне хорошие проводные наушники, кто разбирается.
Бывалый

Сообщение Merkyriy » 09 июн 2019, 06:09

bumbum писал(а):Мне беспроводные наушники не особо нравятся, не знаю почему, но я привык к обычным наушникам с проводом. Сейчас как раз выбираю новые наушники, посоветуйте мне хорошие проводные наушники, кто разбирается.

Сейчас же есть много вариантов наушников, например беспроводные с возможностью подключить провод при необходимости. Да и объективно, беспроводные наушники удобнее и надежнее.
У меня с проводными наушниками часто возникали проблемы из-за провода, то зацепится где-то, то еще что-то. Из-за этого и качество звука хромало и в целом было не удобно.

Но, если всё же нужны проводные наушники, то можешь посмотреть наушники от Самсунгов https://rozetka.com.ua/headphones/c8002 ... r=samsung/ У них есть пару-тройку неплохих моделей. По цене не скажу, но думаю. что до тысячи гривен можно найти несколько моделей.

Изображение
Новичек

Сообщение bumbum » 09 июн 2019, 06:24

Merkyriy писал(а):Сейчас же есть много вариантов наушников, например беспроводные с возможностью подключить провод при необходимости. Да и объективно, беспроводные наушники удобнее и надежнее.
У меня с проводными наушниками часто возникали проблемы из-за провода, то зацепится где-то, то еще что-то. Из-за этого и качество звука хромало и в целом было не удобно.

Но, если всё же нужны проводные наушники, то можешь посмотреть наушники от Самсунгов. У них есть пару-тройку неплохих моделей. По цене не скажу, но думаю. что до тысячи гривен можно найти несколько моделей.

Да, только беспроводные наушники чаще всего стоят на порядок дороже, чем наушники с проводом. Это тоже одна из причин, почему я хочу взять проводные наушники.
Бывалый

Сообщение volkovich » 11 июн 2019, 12:03

Я пользуюсь без проводными и мне удобно и провода не мешают.
Новичек

Вернуться в Почемучка