• Реклама

Платье

Рады покупке? Поделитесь!

Платье

Сообщение танюша28 » 26 мар 2019, 16:35

Здравствуйте. Нашла классный интернет-магазин https://candy-style.com.ua/katalog-tovarov/plat-ja/ где можно купить платье в Киеве по очень хорошей цене, просто невозможно отвести взгляд от каталога платьев, сегодня получила заказ, очень боялась что размер не подойдет и качество не понравится. Платье супер как на картинке каталога и размер просто мой, спасибо девушки менеджеру за указанное внимание, обязательно буду следить за новинками. Советую всем.
Новичек
Автор темы

Re: Платье

Сообщение Томара » 17 май 2019, 15:07

А я не люблю в интернете заказывать, мне кажется что приходит оно совершенно не такое, как на картинке. Да и с размером ошибиться не хочется
Интересующийся

Реклама

Сообщение Mishell » 17 май 2019, 22:01

Томара писал(а):А я не люблю в интернете заказывать, мне кажется что приходит оно совершенно не такое, как на картинке. Да и с размером ошибиться не хочется

А я уже давно покупаю в интернете, так намного дешевле выходит и выбор больше. Вот и сейчас ищу себе коктейльное платье.
Новичек

Сообщение Jaina » 18 май 2019, 17:11

Я тоже покупаю в интернет-магазин, большой ассортимент, цены ниже. По поводу размера вообще можно не переживать, есть замеры и можно проконсультироваться с менеджерами всегда, они помогут подобрать. Поэтому я только за интернет покупки. Недавно себе купила очень красивое коктейльное платье, как всегда, размер подошел и платье просто сказка!
Новичек

Сообщение Zevra » Сегодня, 01:18

Актуальная тема, спб девочки.
Новичек

Вернуться в Хвастаемся покупками!