• Реклама

Смартфон

Обо всем и ни о чем.

Смартфон

Сообщение Машуля » 04 мар 2019, 14:36

Здравствуйте. Мне очень сложно вести поиски в интернет нового смартфона для приобретения, поэтому я решила начать просматривать каждый из каталогов, который попадается мне на глаза. Заглянула сюда https://ru-mi.com/smartphones/xiaomiredminotechetyre/ и была приятно удивлена, что есть возможность заказать смартфон от компании Сяоми, модель Redmi Note 4 я доставкой на дом, ещё и по такой приятной цене. А вы тоже в первую очередь внимание обращаете на стоимость или же на какие-то другие аспекты и критерии? Интересно будет с вами обсудить эту тему и надеюсь, что вам захочется поделиться своими рассуждениями касательно данного вопроса.
Бывалый
Автор темы

Re: Смартфон

Сообщение суставной » 16 мар 2019, 22:57

Когда просматривать будете, не забудьте заглянуть на сайт интернет-магазина Комфи. Я там недавно себе купил comfy.ua/smartfon-samsung-g973-galaxy-s10-8-128gb-black.html . Отличная модель. Современная, с очень красивым дизайном. А о производительностии говорить нечего. Она одна из лучших. Так что рекомендую.
Новичек

Реклама

Вернуться в Кофейня.