• Реклама

Интернет магазины

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!

Интернет магазины

Сообщение Lilya » 11 фев 2019, 00:25

Здравствуйте. Расскажите, заказывали вы когда-нибудь технику в интернет-магазинах? Я вот сейчас смотрю некоторые магазины в Киеве, но как-то страшно заказывать. А вдруг качество не очень?
Бывалый
Автор темы

Re: Интернет магазины

Сообщение Джордан » 11 фев 2019, 00:40

Да, заказывал и ни один раз, но только в крупных и давно проверенных магазинах. А где попало я бы не стал покупать, потом отвественности никто нести не будет, а должна быть гарантия на товар.
Новичек

Реклама

Сообщение Никколай » 11 фев 2019, 00:49

Ну по мелочи я часто заказываю что-то. Особенно на алиэкспресс нравится, что там цены значительно ниже, чем на других сайтах. Но приходится иногда долго ждать посылки, так как из Китая.
Новичек

Сообщение Mary19 » 11 фев 2019, 01:03

Нет ничего страшного, не бойтесь заказывать по интернету. Это же так удобно, не надо бегать по магазинам и искать. Сидишь дома и выбираешь, что нужно, а потом всё привозят домой. Классно же! А нормальные магазины всегда дают гарантию на свой товар, минимум 1 год, так то не стоит переживать из-за качества. Вы можете тут посмотреть технику, которая вас интересует shop.auchan.ua/melkaja-bytovaja-tehnika/
Новичек

Сообщение Edarewia » 12 апр 2019, 20:14

я уже давно с интернет-магазинов заказываю разные товары. от бытовой химии до каких-то даже гаджетов. подарки кстати тут http://whymebroke.com/ недавно присмотрел крутые. отличный вообще сайт, на самом деле, легко что-то прикольное найти и заказать сразу
Интересующийся

Сообщение Санек72 » 16 апр 2019, 10:17

только технику брали. вещи нет. ну и еду заказываем
Новичек

Сообщение Romanenko » 19 апр 2019, 18:09

Ребята посоветуйте где купить телевизор маленький в машину. Заметил, что это незаменимая вещь для меня. Работаю дальнобойщиком и без телевизора скучно ездить однако.
Новичек

Сообщение Marekov » 19 апр 2019, 18:33

Romanenko писал(а):Ребята посоветуйте где купить телевизор маленький в машину. Заметил, что это незаменимая вещь для меня. Работаю дальнобойщиком и без телевизора скучно ездить однако.

Реально крутая штука для дальнобойщиков. Ведь когда едешь фурой по междугородних трассах ещё и с круиз-контролем, то можно спокойненько смотреть фильмы, не отвлекаясь от управления автомобилей. Так и время быстрее проходит и не отстаешь от современного киноматографа.

Думаю не стоит покупать отдельный маленький телевизор в кабину авто. Ведь сейчас есть автомобильные мониторы https://rozetka.com.ua/avtomonitory/c280598/ которые подключаются к автомагнитолам и позволяют воспроизводить любое видео. И стоят они относительно недорого)
Изображение
Новичек

Сообщение Halk » 19 апр 2019, 19:10

Marekov писал(а):
Думаю не стоит покупать отдельный маленький телевизор в кабину авто. Ведь сейчас есть автомобильные мониторы которые подключаются к автомагнитолам и позволяют воспроизводить любое видео. И стоят они относительно недорого)

Круто иметь телевизор в кабине авто дальнобоям как не крути. И неважно, что стоят такие телевизоры дороговато, зато быстрее время проходит за рулём)
Новичек

Вернуться в Почемучка