• Реклама

Наушники

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!

Наушники

Сообщение Marina-Ros » 30 янв 2019, 23:50

Хочу купить себе не очень дорогие, но качественные наушники-вкладыши. Ну жен ваш совет. Смартфон у меня Xiaomi, наушники буду брать этой же фирмы. Нашла фирменный магазин Xiaomi в Москве https://ru-mi.com/naushniki-i-kolonki/n ... mi-hybrid/, там в наличии есть несколько моделей, а я не определюсь, какие выбрать. Подскажите по своему опыту, какие купить? цена устроит в пределах 1500-2000 руб., дороже не хочу.
Интересующийся
Автор темы

Re: Наушники

Сообщение Сынуля » 08 фев 2019, 16:51

Крутые наушники.
Новичек

Реклама

Сообщение bumbum » 13 фев 2019, 13:58

А я вот хочу себе игровые наушники взять, правда не знаю какие. Кто может порекомендовать нормальные игровые уши, но не сильно дорогие.
Бывалый

Сообщение Kirkin » 13 фев 2019, 14:06

bumbum писал(а):А я вот хочу себе игровые наушники взять, правда не знаю какие. Кто может порекомендовать нормальные игровые уши, но не сильно дорогие.

Экономить на девайсах не стоит, особенно касается наушников. Игровые наушники дают большее преимущество в играх, на уровне хорошего железа. Но, переплачивать тоже не надо, нужно найти золотую середину между ценой и качеством. Из хороших игровых девайсов, который стоят не сильно дорого по меркам игровых наушников можешь посмотреть Razer Nari https://www.youtube.com/watch?v=OT1G9t01uCs Их всего три вида, и самую дешевую можно взять где-то за 3600. Цена вполне нормальная, если учесть сборку наушников. Кстати, сами наушники беспроводные, если что. Просто многие не привыкли пользоваться беспроводными наушниками за компом.
Новичек

Сообщение bumbum » 13 фев 2019, 14:28

Kirkin писал(а):Экономить на девайсах не стоит, особенно касается наушников. Игровые наушники дают большее преимущество в играх, на уровне хорошего железа. Но, переплачивать тоже не надо, нужно найти золотую середину между ценой и качеством. Из хороших игровых девайсов, который стоят не сильно дорого по меркам игровых наушников можешь посмотреть Razer Nari. Их всего три вида, и самую дешевую можно взять где-то за 3600. Цена вполне нормальная, если учесть сборку наушников. Кстати, сами наушники беспроводные, если что. Просто многие не привыкли пользоваться беспроводными наушниками за компом.

Та я и не хочу экономить, но и платить бешанные бабки за фиг знает что тоже не хочется. Поэтому и спрашиваю совета, может кто шарит.
Бывалый

Сообщение cortanka » 13 фев 2019, 20:17

Нормальные наушники, как по мне...
Новичек

Сообщение Halk » 23 фев 2019, 00:29

Тоже задался вопросом игровых наушников. Сейчас появилось немного лишних денег, решил потратить их на игровые наушники, вот сижу, выбираю. Что посоветовать можете ?
Новичек

Сообщение Matayn » 23 фев 2019, 00:35

Halk писал(а):Тоже задался вопросом игровых наушников. Сейчас появилось немного лишних денег, решил потратить их на игровые наушники, вот сижу, выбираю. Что посоветовать можете ?

А денег то сколько появилось ? Всё таки игровые уши вещь недешевая, самый минимум это тысяч 3-4, да и то, это считается дешевыми наушниками.
Новичек

Сообщение Parkoi » 23 фев 2019, 01:15

Halk писал(а):Тоже задался вопросом игровых наушников. Сейчас появилось немного лишних денег, решил потратить их на игровые наушники, вот сижу, выбираю. Что посоветовать можете ?

Недавно как раз таки купил себе новые игровые наушники ASUS ROG Strix Fusion. Относительно новые уши, обошлись мне в четыре тысячи гривен, цена вполне нормальная для игровых ушей.

Что касается качества наушников, то тут всё в порядке. Наушники имеют провод юсб, с помощью которого можно заряжать наушники да и вообще использовать, кто привык пользоваться проводными наушниками. Микрофон в этих наушниках встроенный, то есть его можно убрать в случае необходимости. Более детально о наушниках можешь посмотреть в обзоре https://www.youtube.com/watch?v=gW4U8BRUX60 Там всё четко и ясно объясняется, о всех плюсах и минусах сказано. Но из личного опыта пользования наушниками доволен, о покупке не жалею.
Новичек

Сообщение Halk » 23 фев 2019, 01:21

Parkoi писал(а):Недавно как раз таки купил себе новые игровые наушники ASUS ROG Strix Fusion. Относительно новые уши, обошлись мне в четыре тысячи гривен, цена вполне нормальная для игровых ушей.

Что касается качества наушников, то тут всё в порядке. Наушники имеют провод юсб, с помощью которого можно заряжать наушники да и вообще использовать, кто привык пользоваться проводными наушниками. Микрофон в этих наушниках встроенный, то есть его можно убрать в случае необходимости.

Насколько хватает этих ушей без зарядки ? Такие уши с одной стороны крутые, но вот то, что их нужно заряжать, меня немного напрягает.
Новичек

Сообщение Ольга Сухарева » 29 мар 2019, 04:05

Долго выбирала себе новые наушники, очень большой ассортимент я увидела в магазине https://gigant-store.ru/cat/apple_/pods/airpods-kupit/. Там есть и обычные проводные модели, и компактные беспроводные наушники и гарнитуры .Возьму себе беспроводные Xiaomi AirDots, они аккуратные, удобные, держат зарядку до 4-х часов. И цена меня устраивает.
Интересующийся

Сообщение Rima » 31 мар 2019, 00:18

Хорошие наушники
Новичек

Вернуться в Почемучка