• Реклама

Английский по Скайпу

Обо всем и ни о чем.

Re: Английский по Скайпу

Сообщение Anna85 » 09 дек 2018, 17:07

Реально крутая методика! У меня подруга перед отпуском позанималась в SkypeTeach пару месяцев. Все нахваливала, какой хороший преподаватель, как все понятно и запоминается легко. А потом на курорте познакомилась с иностранцем. Уже полгода они переписываются и она продолжила обучение, чтобы сдать экзамен и уехать в другую страну, выйти там замуж.

Сообщение Милашка » 17 дек 2018, 12:41

Недавно закончила курс обучения английскому языку по скайпу. Мне очень понравился процесс обучения, а еще больше - результат. Огромный плюс, что не нужно куда-то ехать, учишься не выходя из дома. Это удобно.

Реклама

Сообщение vaivilinna » 24 дек 2018, 22:38

Интересная идея

Сообщение MailGer » 28 дек 2018, 14:54

Скажу честно, что SkypeTeach является действительно очень удобным и эффективным способом изучения английского. По скайпу заниматься мне нравится больше, чем сидеть где-то в аудитории.

Сообщение Pavel79 » 11 янв 2019, 15:20

Коллега по работе учила английский через SkypeTeach. Теперь спокойно общается по телефону, либо по скайпу на английском языке. Теперь даже немного завидно, что она знает этот язык лучше меня. Хвалила такой метод тем, что может спокойно заниматься с преподавателем не выходя из дома.

Сообщение Nicole » 11 янв 2019, 18:08

А мне бучение по скайпу не зашло. Так и не выучила английский(((

Сообщение ViktorFedorov » 15 янв 2019, 12:09

Крутых методик, возможно и много, но надо учиться и заставлять себя освоить язык. Я доходчиво понимаю репетитора из SkypeTeach. Мне 35 и снова сел за парту, как ученик учусь - круто вспомнить студ. годы.

Сообщение Алена » 16 фев 2019, 13:48

Перед поездкой заграницу я решила подтянуть английский. Мой выбор пал на английский по скайпу в SkypeTeach. Могу сказать что я не ошиблась) Там отличные преподаватели с индивидуальным подходом, современные, а главное действенные методики) Сейчас я уже могу смотреть фильмы без перевода. И достаточно хорошо разговаривать) Особенно удобно, что не нужно тратить своё время на разъезды, и обучение прохожу не выходя из дома) Уже очень довольна результатом, но буду продолжать заниматься)

Сообщение Алена » 16 фев 2019, 13:50

Перед поездкой заграницу я решила подтянуть английский. Мой выбор пал на английский по скайпу в SkypeTeach. Могу сказать что я не ошиблась) Там отличные преподаватели с индивидуальным подходом, современные, а главное действенные методики) Сейчас я уже могу смотреть фильмы без перевода. И достаточно хорошо разговаривать) Особенно удобно, что не нужно тратить своё время на разъезды, и обучение прохожу не выходя из дома) Уже очень довольна результатом, но буду продолжать заниматься)

Сообщение АннаП » 06 мар 2019, 09:35

Мне очень понравилось обучение в SkypeTeach. Английский язык учило не с 0, но здесь мне дали прекрасную базу знаний. Свой уровень подтянула намного. Сейчас могу свободно разговаривать.

Сообщение Рина7000 » 23 мар 2019, 22:59

Решила подтянуть английский, в будущем планирую работать с иностранными языками. Нашла в интернете СкайпТэч, начала занимать по скайпу, понравился преподаватель и его методы обучения. Всё доходчиво и понятно.

Сообщение Ольга Сухарева » 02 апр 2019, 23:15

Обучение английскому по скайпу - очень удобный метод. Всем, кто хочет выучить английский на должном уровне, могу посоветовать вот эти http://www.english-language.ru/online/ онлайн-курсы.
Интересующийся

Сообщение Света » 17 апр 2019, 12:45

Английский никогда не был моим коньком, не видела смысла в углубленном его изучении, потому что была уверена, что он мне не пригодится. Но судьба повернулась так, что появилась возможность поехать на работу в Лондон с перспективой дальнейшего переезда на ПМЖ. Методика обучения по Скайпу очень понравилась, через месяц уроков без сильного напряжения понимаю о чем говорит собеседник, самой изъясняться так быстро еще не получается, но прогресс на лицо, язык мне начал нравиться и стало интересно его изучать.

Сообщение Elena48 » 04 май 2019, 13:57

Учиться никогда не поздно - это высказывание полностью описывает мою ситуацию. В школе я изучала немецкий, но жизнь заставила научиться и английскому. Оригинальная методика обучения в Скайпе подошла мне идеально. Теперь я владею тремя языками, кто бы мог подумать.

Сообщение Nellya1988 » 27 май 2019, 21:33

Подруга прошла такое обучение и подбила меня. Сначала относилась скептически к такой форме изучения, но после пары занятий стало действительно интересно и результаты не заставили себя долго ждать.

Пред.

Вернуться в Кофейня.