• Реклама

имя

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!

имя

Сообщение Armstrong » 13 сен 2018, 19:23

Всем привет. Скоро у нас родиться прекрасная доченька. Сейчас нам предстоит выбрать ей имя. Я не хочу называть такими именами, которые сейчас очень популярны в России. Просто мне кажется, что в последнее время все одинаково называют своих детей. Это раздражает. Может есть где-то список популярных имен, чтобы их случайно не взять?
Интересующийся
Автор темы

Реклама

Re: имя

Сообщение Edarewia » 14 сен 2018, 00:45

Когда давали имя нашей доченьке, то в интернете я лично читала много информации. И мне понравилась статья, в которой рассказывали про https://lisa.ru/featured/369292-20-samy ... -devochek/ самые популярные в России женские имена. От имени много чего зависит, поэтому мы с мужем и так много внимания уделили этому вопросу!
Интересующийся

Реклама

Сообщение Umelec » 21 сен 2018, 11:30

Мне имя Полина нравится) А модное или нет...глупый вопрос) не в обиду)
Новичек

Сообщение Grinii » 08 ноя 2018, 02:05

Armstrong писал(а):Всем привет. Скоро у нас родиться прекрасная доченька. Сейчас нам предстоит выбрать ей имя. Может есть где-то список популярных имен, чтобы их случайно не взять?

Вот здесь http://novoston.com/imena/ есть не только огромный список женских и мужских имен, но еще и полное описание каждого имени в отдельности. Там есть очень много редких имен таких как Лукерия или Амели . Так что, вы там подберете имя своей дочери это 100%. Только знайте, вы тем самым выберите ей судьбу с которой ей нужно будет идти всю ее жизнь, так что отнеситесь к выбору имени очень серьезно.
Новичек

• Реклама

Вернуться в Почемучка