• Реклама

Интернет магазин одежды Украина

Обо всем и ни о чем.

Интернет магазин одежды Украина

Сообщение qomari » 21 авг 2018, 12:36

Здравствуйте, хочу купить своей маме зимнее пальто на подарок. Подскажите пожалуйста хороший интернет магазин женской одежды от Украинского производителя
Бывалый
Автор темы

Реклама

Re: Интернет магазин одежды Украина

Сообщение happylola » 21 авг 2018, 15:54

qomari писал(а):Здравствуйте, хочу купить своей маме зимнее пальто на подарок. Подскажите пожалуйста хороший интернет магазин женской одежды от Украинского производителя

Здравствуйте, сейчас Украинские производители шьют отличные вещи. Как по мне то пальто это вещь к выбору которой нужно подходить ответственно. Могу вам посоветовать интернет-магазин https://milanova.com.ua/
Новичек

Реклама

Сообщение ElenElen » 22 авг 2018, 11:31

Мне больше всего нравится "Модна Каста"
Новичек

Сообщение Kssenia » 22 авг 2018, 13:40

Я тоже ищу себе красивое демисезонное пальто. Пока ничего интересного не видела. Хочу к холодам обновить свой гардероб
Новичек

Сообщение Томара » 24 авг 2018, 20:33

Kssenia писал(а):Я тоже ищу себе красивое демисезонное пальто. Пока ничего интересного не видела. Хочу к холодам обновить свой гардероб

В интернете много хороших предложений, есть из чего выбрать
Интересующийся

Сообщение Mishell » 25 авг 2018, 02:58

А я уже выбрала красивое кашемировое двубортное пальто ниже колена с пояском. Очень хотела себе пальто красивое купить и вот наконец-то смогла это сделать. Выбрала в магазине брендовой одежды Natali Bolgar. Качество отличное , это не первая вещь, купленная в этом магазине. Цена хорошая. Приятно, что у нас есть такие бренды с отличной, стильной одеждой
Изображение
Новичек

Сообщение Lastochka » 15 сен 2018, 22:13

qomari писал(а):Здравствуйте, хочу купить своей маме зимнее пальто на подарок. Подскажите пожалуйста хороший интернет магазин женской одежды от Украинского производителя

Посмотрите ассортимент магазина https://meelan.com.ua/, я себе у них еще весной пальто покупала. Отличный выбор и хорошее качество, лучше варианта и не найти. Фактура ткани пальто очень приятная на ощупь, за время носки не покаталось, а пудровый оттенок как раз на пике популярности.
Изображение
Новичек

• Реклама

Вернуться в Кофейня.