• Реклама

Продвижение бизнеса

Обо всем и ни о чем.

Продвижение бизнеса

Сообщение Машуля » 07 авг 2018, 13:08

Всем привет! Так понимаю тут сидят настоящие гуру бизнеса. Задумали с мужем открывать свою кондитерскую и вот спорим по поводу рекламы. Муж считает, что будет достаточно хорошей вывески и объявлений в ящиках. А мне кажется, что главное просто встать в правильном месте.
Бывалый
Автор темы

Реклама

Re: Продвижение бизнеса

Сообщение Творец » 07 авг 2018, 15:39

Машуля писал(а):Всем привет! Так понимаю тут сидят настоящие гуру бизнеса. Задумали с мужем открывать свою кондитерскую и вот спорим по поводу рекламы. Муж считает, что будет достаточно хорошей вывески и объявлений в ящиках. А мне кажется, что главное просто встать в правильном месте.

Прав ваш муж. Реклама всегда нужна. Но только не листовки в ящик, их обычно все выкидывают, а расклейка в лифте. Могу даже подсказать компанию, сам так часто рекламируюсь, когда заказы проваливаются, а вам сам бог велел. Много куда обращался раньше, но вот последнее время тут http://proreklam.ru/services/lift/ Лучше пока не нашел. По крайней мере, проконсультируйтесь. Возможно, я ошибаюсь и вам нужно что-то другое. А так хоть план рекламы вам помогут сообразить. В любом случае общение с профессионалами еще никому н повредило.
Интересующийся

Реклама

• Реклама

Вернуться в Кофейня.