• Реклама

IP телефония и GSM шлюзы

Здесь Вы можете поделиться полезными ссылками и советами по покупкам и работе в интернете.

IP телефония и GSM шлюзы

Сообщение Vitasik » 13 июл 2018, 14:34

У нас кто нить с этим сталкивался?
Отличные решения позволяющие в течении часа предоставить дополнительные, а может и основные внешние телефонные номера без волокиты с прокладкой с ближайшей телефонной станции гор проводов...
Но как всегда есть одно НО, обзвонил сегодня всевозможных операторов предоставляющих эти услуги но никто внятно так не смог мне ответить можно ли принимать и отправлять через эти системы факсимильные сообщения, просто брали 10-15 минут на консультацию с тех отделом и в итоге по идее работать должно но гарантий дать не могут *CRAZY* неужели никто с этим не сталкивался?
Новичек
Автор темы

Реклама

Re: IP телефония и GSM шлюзы

Сообщение Kirochka » 14 июл 2018, 11:12

Айпи телефония рулит)))
Так что выбирайте подходящее оборудование. мы вот себе установили ip телефоны и красота)
Бывалый

Реклама

Сообщение Valentina Evgenevna » 14 июл 2018, 12:19

Kirochka писал(а):Айпи телефония рулит)))
Так что выбирайте подходящее оборудование. мы вот себе установили ip телефоны и красота)

А какой именно брали, подскажите? А то для меня это все новое, но для офиса думаю то что надо)
Новичек

Сообщение МаришкаН » 14 июл 2018, 12:26

Valentina Evgenevna писал(а):
Kirochka писал(а):Айпи телефония рулит)))

А какой именно брали, подскажите? А то для меня это все новое, но для офиса думаю то что надо)

Большой выбор IP телефонов у них https://ukrit.com.ua/product-category/ip-telefony/ Мы тоже в офис недавно заказывали Grandstream GXP1628 и как по мне неплохой вариант, тем более что стоит недорого, а функций довольно таки много даже есть поддержка 3-сторонней конференции. А еще как вариант можете посмотреть беспроводные телефоны или пообщаться при заказе с менеджером, который подберет для вас подходящий телефон.

Изображение
Бывалый

• Реклама

Вернуться в Полезные ссылки советы