• Реклама

о рыбалке

Обо всем и ни о чем.

о рыбалке

Сообщение Armstrong » 11 июн 2018, 18:14

У моего мужа скоро будут именины, и я хочу купить ему приятный подарок. Так как он любит рыбалку я решила подарить ему что-то из снастей, но никак не могу определиться с выбором. Хочу узнать мнения мужчин-рыбаков, что же можно подарить, чтобы муж был в восторге?
Интересующийся
Автор темы

Реклама

Re: о рыбалке

Сообщение Edarewia » 12 июн 2018, 18:14

Очень приятно видеть, что у рыбаков есть жены, которые так положительно ставятся к хобби своего мужа, да еще и рыбацкий подарок готовы сделать. Хорошим подарком будет воблер, от него ни один рыбак не откажется. Купить можете в магазине https://www.finefishing.ru/Voblery-Pontoon21.htm , тут продают качественные товары по нормальным ценам и доставят быстро.
Бывалый

Реклама

Сообщение Чукотка » 17 окт 2018, 12:49

Да не, воблер слишком мелкий подарок. Надо что-нибудь посолиднее для рыбака.
Бывалый

Сообщение Птичка » 17 окт 2018, 19:33

Из солидных подарков может быть или надувная лодка, или эхолот, или какое-нибудь новое удилище. Но это всё очень дорогие подарки.
Новичек

Сообщение Топаз » 18 окт 2018, 13:44

Чукотка писал(а):Да не, воблер слишком мелкий подарок. Надо что-нибудь посолиднее для рыбака.

Вы, наверное, не сталкивались с рыбаками - для них не солидность или стоимость подарка играет роль, а нужность этой вещи рыбаку именно в этот конкретный момент. Настоящий рыбак будет радоваться, как ребёнок, даже силиконовой приманке - если он именно её хотел и она нужна ему, как воздух, на ближайшую ловлю. Вот у меня друг такой - для него рыбалка - это, как жизнь, без которой он не может. Понятно, что все подарки связаны с рыбалкой. Знаю, что он хотел одну силиконовую приманку и не мог её нигде найти. Я зашёл на https://gobio.com.ua/primanki/silikonovye-primanki/, а там как раз она есть, да ещё и акция на неё была. Взял, подарил другу - его радость словами просто не описать.
Бывалый

• Реклама

Вернуться в Кофейня.