• Реклама

Свой магазин стока

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!

Свой магазин стока

Сообщение Nonala » 08 июн 2018, 16:11

Реально ли сейчас разбогатеть таким образом? Делитесь проверенными поставщиками
Новичек
Автор темы

Реклама

Re: Свой магазин стока

Сообщение Ani » 08 июн 2018, 23:23

Nonala писал(а):Реально ли сейчас разбогатеть таким образом? Делитесь проверенными поставщиками

Я иногда захожу в такие магазины, но товар так себе, если честно
Новичек

Реклама

Сообщение Lastochka » 09 июн 2018, 14:51

Nonala писал(а):Реально ли сейчас разбогатеть таким образом? Делитесь проверенными поставщиками

На счет разбогатеть не скажу, но как основной вид заработка существовать может. Главное все делать постепенно и не пороть горячку, возможен также заказ франшизы. Мои родители уже давненько в этом деле, начали заниматься секондом, теперь еще и сток добавили. Берут товар в этом магазине, мне ассортимент очень понравился, все подробно описано в пакинг листе, не берешь кота в мешке.
Новичек

Сообщение inna8585v » 20 июн 2018, 09:42

Кстати , если надумаете открывать такой магазин , не забудьте про рекламную вывеску. Могу порекомендовать рекламную компанию Smartl в Екатеринбурге: https://smartl.net/ideas/vyveski Собственное производство, сделают быстро и качественно , в течении двух недель, цены ниже чем у конкурентов на 4-6% и гарантия 2 года
Новичек

• Реклама

Вернуться в Почемучка