• Реклама

Замена выдвижного механизма.

Обо всем и ни о чем.

Замена выдвижного механизма.

Сообщение bumbum » 21 фев 2018, 09:44

Всем привет. Сломался комод, нужно заменить выдвижной механизм, только проблема в том, что я понятия не имею, какой механизм мне нужно установить. Подскажите, что делать.
Новичек
Автор темы

Реклама

Re: Замена выдвижного механизма.

Сообщение Romanenko » 22 фев 2018, 13:29

bumbum писал(а):Всем привет. Сломался комод, нужно заменить выдвижной механизм, только проблема в том, что я понятия не имею, какой механизм мне нужно установить. Подскажите, что делать.

Ну во первых, нужно узнать, какой выдвижной механизм был установлен в вашем комоде, после этого взять новый, такого же типа и установить, всё просто.
Новичек

Реклама

Сообщение Halk » 22 фев 2018, 14:18

bumbum писал(а):Всем привет. Сломался комод, нужно заменить выдвижной механизм, только проблема в том, что я понятия не имею, какой механизм мне нужно установить. Подскажите, что делать.

Если не разбираешься в этом, то и не нужно начинать, проще вызвать мастера или отвезти комод в мебельный, по деньгам потратишься так же, если будешь сам чинить, но сэкономишь время.
Новичек

Сообщение Wnath » 22 фев 2018, 14:29

Ну смотри, тут две стороны медали. Ты можешь взять выдвижной механизм наугад и надеется, что ты угадал и второй вариант, это взять универсальный выдвижной механизм https://rozetka.com.ua/vidvignie-mehanizmi/c4631763/ Вот такие универсальные механизмы зачастую используют люди, которые не разбираются в них, а вызывать мастера не хотят. По цене стоит примерно так же, как и любой другой механизм, может на 50 гривен дороже, не более. С установкой тоже ничего сложного, работы на пару минут, буквально пару болтиков открутить и прикрутить. В общем, я бы советовал тебе взять универсальный механизм и не ломать голову.
Новичек

Сообщение Romanenko » 22 фев 2018, 14:51

Wnath писал(а):Ну смотри, тут две стороны медали. Ты можешь взять выдвижной механизм наугад и надеется, что ты угадал и второй вариант, это взять универсальный выдвижной механизм. Вот такие универсальные механизмы зачастую используют люди, которые не разбираются в них, а вызывать мастера не хотят. По цене стоит примерно так же, как и любой другой механизм, может на 50 гривен дороже, не более. С установкой тоже ничего сложного, работы на пару минут, буквально пару болтиков открутить и прикрутить. В общем, я бы советовал тебе взять универсальный механизм и не ломать голову.

Я слышал, что универсальные выдвижные механизмы не так надежны и хватает их буквально на пару месяцев. Поэтому я бы не советовал их брать.
Новичек

Сообщение Katarinka » 15 сен 2018, 18:58

Дайте угадаю, комод наверное украинского производства из ДВП? У меня просто такой же был. Сломался уже через 2 месяца открывания и закрывания. Психанула и выкинула его. Купила хороший комод в Esteema https://esteema.com.ua/komody/ . Правда дорогой, но качество на высоте. Ящики выдвигаются легко, ничего не скрипит, не выпадает. В общем не комод, а загляденье.
Новичек

• Реклама

Вернуться в Кофейня.