• Реклама

Школа перманентного макияжа

Обо всем и ни о чем.

Re: Школа перманентного макияжа

Сообщение Алёнка » 04 янв 2019, 19:25

Я уже давно в этой сфере, но постоянно прохожу какие-то курсы, потому что понимаю - это моя квалификация.
Ну а косметику и все аксессуары заказываю в Розетке https://rozetka.com.ua/make_up/c2236222/ - у них не бывает подделок, в отличие от многих других магазинов.
Да и акции часто проходят - если постоянно мониторить сайт, то можно экономить 30-40 процентов на покупке дорогой и качественной косметики.
Изображение
Новичек

Сообщение Ветерок » 13 янв 2019, 04:19

Максимка писал(а):
TyttiFrytti писал(а):Мне в этой школе нравится еще и то что там не только базовые курсы есть. Если вы уже опытный мастер и хотите какую-то конкретную технику изучить. Вы индивидуально с преподавателем оттачиваете конкретную понравившуюся вам технику. Сейчас как раз безконтурное заполнение губ изучила, планирую еще на дермопигментацию сходить.

Я вот уже второй год работаю мастер по перманентному макияжу, в последнее время клиентки часто спрашивают про дермопигментацию, вот слышала, что у Инги Бабицкой в студии на Таганской хорошо этой технике обучают. Но в то же время, думаю, будет ли после этого нормальный спрос? Стоит ли вообще осваивать эту технику, не хочу просто деньги лишние тратить.. Хотя, для популярной московской студии, цены на удивление не такие высокие, но все равно хотелось бы знать мнение других мастеров практикующие дермопигментацию

Да вообще в любом случае мастеру хорошему всегда нужно развиваться. По-любому ведь 90% техник они друг на друга похожи, конечно каждый со своими замоорочками, но обучение всегда какой-то шаг вперед в вашем развитии и продвижении в профессионализме. Лично я так считаю, всегда стараюсь браться за обучение, что бы это ни было, несмотря на спрос. Тем более что у Бабицкой можно в рассрочку обучиться, за месяц максимум можно все покрыть. В любом случае, в минус не уйдете.
Новичек

Реклама

Сообщение Максимка » 25 фев 2019, 06:10

Ветерок писал(а):Да вообще в любом случае мастеру хорошему всегда нужно развиваться. По-любому ведь 90% техник они друг на друга похожи, конечно каждый со своими замоорочками, но обучение всегда какой-то шаг вперед в вашем развитии и продвижении в профессионализме. Лично я так считаю, всегда стараюсь браться за обучение, что бы это ни было, несмотря на спрос. Тем более что у Бабицкой можно в рассрочку обучиться, за месяц максимум можно все покрыть. В любом случае, в минус не уйдете.

Да, вы правы! Спасибо, большое! Порой, из-за финансовых возможностей уже забываешь про то, что нужно развиваться как профессионал итд итп. Просто застреваешь как-то в рутине... Кстати, на дермопигментацию уже записалась к Инге Бабицкой, уроки начнутся со 2 марта)
Новичек

Сообщение Ветерок » 18 мар 2019, 01:20

Максимка писал(а):Да, вы правы! Спасибо, большое! Порой, из-за финансовых возможностей уже забываешь про то, что нужно развиваться как профессионал итд итп. Просто застреваешь как-то в рутине... Кстати, на дермопигментацию уже записалась к Инге Бабицкой, уроки начнутся со 2 марта)

Вот-вот, а это ведь большая ошибка мастеров, в том, что перестают развиваться. А вы молодец, что все-таки решились. Курсы наверное уже завершились, как все прошло? Понравилось? Как вам в целом эта техника? Кто ее вам преподавал?
Новичек

Сообщение Максимка » 30 апр 2019, 18:29

Ну, ничего особенного-то и нет. По-любому все техники в перманентному макияже похожи друг на друга где-то 80 процентов уж точно. Там одна и та же везде техника скажем, только с небольшими изменениями, но обучение прошло очень информативно, научилась дермопигментации, теперь спокойно буду клиентов на эту процедуру принимать
Новичек

Сообщение Ветерок » 09 июн 2019, 13:27

Максимка писал(а):Ну, ничего особенного-то и нет. По-любому все техники в перманентному макияже похожи друг на друга где-то 80 процентов уж точно. Там одна и та же везде техника скажем, только с небольшими изменениями, но обучение прошло очень информативно, научилась дермопигментации, теперь спокойно буду клиентов на эту процедуру принимать

Ой, круто! Я тоже очень хочу ! Как к ним записаться? Кто вам все таки преподавал? Сколько стоил мастер-класс? Сейчас все больше и больше постов читаю, как сделали дермопигментацию и мол им очень все понравилось. Действительно, разница и эффект колоссальный, главное научиться сделать грамотно и правильно. А для этого нужно у хорошего мастера надо обучиться
Новичек

Пред.

Вернуться в Кофейня.