• Реклама

Школа перманентного макияжа

Обо всем и ни о чем.

Re: Школа перманентного макияжа

Сообщение Алисия » 23 янв 2018, 18:44

Не так все это сложно и не обязательно заканчивать дорогие курсы.
Мне хватило книги "Макияж. Пошаговое руководство для создания неотразимых образов" https://rozetka.com.ua/6790859/p6790859/ и просмотра блогов ведущих визажистов.
Конечно, если вы хотите этим зарабатывать, то без курсов никуда, а красить саму себя и дома можно научиться.
Изображение
Новичек

Реклама

Сообщение Простоник » 08 фев 2018, 10:14

А сколько стоят такие курсы? Можно ли их оплачивать в рассрочку? А то они не дешевые наверное, мне бы было удобнее платить по частям, чтобы не такая большая нагрузка на семейный бюджет была.
Новичек

Реклама

Сообщение TyttiFrytti » 11 мар 2018, 16:48

Простоник писал(а):А сколько стоят такие курсы? Можно ли их оплачивать в рассрочку? А то они не дешевые наверное, мне бы было удобнее платить по частям, чтобы не такая большая нагрузка на семейный бюджет была.

На все курсы в школе Инги Бабицкой ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ предоставляется рассрочка, там есть разные курсы и стоят они по-разному. Есть и по 25 тысяч и по 140 тысяч зависит от длительности курса и от формы обучения. Групповые курсы стоят дешевле, индивидуальные дороже.
Новичек

Сообщение Простоник » 26 мар 2018, 10:33

Вы бы сами какие курсы порекомендовали групповые или индивидуальные? Просто я боюсь что в группе много народу будет и преподаватель будет разрываться между всеми, не успевая объяснить все. Вы на групповые ходили?
Новичек

Сообщение Максим33 » 26 мар 2018, 11:33

Да, скажите, дорого ли стоят такие курсы?
Новичек

Сообщение bel4onok » 20 апр 2018, 15:22

Я сейчас заканчиваю первый курс по маникюру в Аdvance nails , так вот - стоит он всего 8700 рублей после этого курса уже могу практиковать и делать маникюры, зарабатывать на этом денежку. Но сперва хочу закончить полный курс. Это еще нужно будет идти на Новатора и Эксперта и возможно еще другие курсы по маникюру, для того, чтобы знать все. Хочу свой маникюрный салон :king: сперва на дому, а потом - время покажет.
Бывалый

Сообщение TyttiFrytti » 05 май 2018, 23:14

Простоник писал(а):Вы бы сами какие курсы порекомендовали групповые или индивидуальные? Просто я боюсь что в группе много народу будет и преподаватель будет разрываться между всеми, не успевая объяснить все. Вы на групповые ходили?

В принципе, на базовый курс можно сходить и в группе, занятия там проходят в группах максимум по 4 человека, поэтому и кушеток и моделей и внимания преподавателя хватает на всех. Максим33, конкретно Базовый профессиональный курс перманентного макияжа http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya у Инги Бабицкой стоит 100 тысяч для занятий в группе и 140 тысяч для индивидуальных занятий.
Новичек

Сообщение Простоник » 27 май 2018, 15:19

Я на Базовый профессиональный курс перманентного макияжа пошла, и это было нечто. Курс просто шикарный! Он настолько информативный и полный ,что я начала работать совершенно без проблем и мандража. Курс полностью подготовил меня к будущей работе.
Новичек

Сообщение TyttiFrytti » 14 июл 2018, 13:50

Интересует именно школа Инги Бабицкой. Она сама преподает? А какие техники там преподают? Сколько времени вообще эти курсы идут? Вообще насколько страшно это? Был страх перед клиентами? Там же на моделях все отрабатывается?
Новичек

Сообщение Простоник » 11 сен 2018, 02:07

Знаний дают столько же сколько и на других курсах, вопрос только в том, что в случае групповых курсов вы в группе занимаетесь, за счет этого и дешевле, индивидуальный подход он всегда дороже. Я на групповые ходила, если средства позволяют, то идите на индивидуальные. Преподает как она сама, так и другие преподаватели, зависит вске от выбранного вами курса
Новичек

Сообщение TyttiFrytti » 15 окт 2018, 12:15

Это просто разные направления, в каждом свои техники и в любом случае учиться нужно. Я когда к Инге Бабицкой на курс http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/1-stupen-bazovyy-professionalnyy-kurs-permanentnogo-makiyazha пошла тоже с нуля практически начинала, думала, что вот сейчас отучусь и хватит этого на все время, но потом проснулась тяга к саморазвитию, в итоге сходила еще и на повышение квалификации, сейчас еще один курс хочу брать уже индивидуально
Новичек

Сообщение Dominikka » 19 окт 2018, 12:02

Могу дать номер мастера которая мне делала татуаж, она умничка каждый год ездит на повышение квалификации, может посоветуете что...
Новичек

Сообщение TyttiFrytti » Сегодня, 08:58

Мне в этой школе нравится еще и то что там не только базовые курсы есть. Если вы уже опытный мастер и хотите какую-то конкретную технику изучить. Вы индивидуально с преподавателем оттачиваете конкретную понравившуюся вам технику. Сейчас как раз безконтурное заполнение губ изучила, планирую еще на дермопигментацию сходить.
Новичек

Пред.

• Реклама

Вернуться в Кофейня.