• Реклама

Школа перманентного макияжа

Обо всем и ни о чем.

Re: Школа перманентного макияжа

Сообщение Алисия » 23 янв 2018, 18:44

Не так все это сложно и не обязательно заканчивать дорогие курсы.
Мне хватило книги "Макияж. Пошаговое руководство для создания неотразимых образов" https://rozetka.com.ua/6790859/p6790859/ и просмотра блогов ведущих визажистов.
Конечно, если вы хотите этим зарабатывать, то без курсов никуда, а красить саму себя и дома можно научиться.
Изображение
Новичек

Сообщение Простоник » 08 фев 2018, 10:14

А сколько стоят такие курсы? Можно ли их оплачивать в рассрочку? А то они не дешевые наверное, мне бы было удобнее платить по частям, чтобы не такая большая нагрузка на семейный бюджет была.
Новичек

Реклама

Сообщение TyttiFrytti » 11 мар 2018, 16:48

Простоник писал(а):А сколько стоят такие курсы? Можно ли их оплачивать в рассрочку? А то они не дешевые наверное, мне бы было удобнее платить по частям, чтобы не такая большая нагрузка на семейный бюджет была.

На все курсы в школе Инги Бабицкой ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ предоставляется рассрочка, там есть разные курсы и стоят они по-разному. Есть и по 25 тысяч и по 140 тысяч зависит от длительности курса и от формы обучения. Групповые курсы стоят дешевле, индивидуальные дороже.
Новичек

Сообщение Простоник » 26 мар 2018, 10:33

Вы бы сами какие курсы порекомендовали групповые или индивидуальные? Просто я боюсь что в группе много народу будет и преподаватель будет разрываться между всеми, не успевая объяснить все. Вы на групповые ходили?
Новичек

Сообщение Максим33 » 26 мар 2018, 11:33

Да, скажите, дорого ли стоят такие курсы?
Новичек

Сообщение bel4onok » 20 апр 2018, 15:22

Я сейчас заканчиваю первый курс по маникюру в Аdvance nails , так вот - стоит он всего 8700 рублей после этого курса уже могу практиковать и делать маникюры, зарабатывать на этом денежку. Но сперва хочу закончить полный курс. Это еще нужно будет идти на Новатора и Эксперта и возможно еще другие курсы по маникюру, для того, чтобы знать все. Хочу свой маникюрный салон :king: сперва на дому, а потом - время покажет.
Бывалый

Сообщение TyttiFrytti » 05 май 2018, 23:14

Простоник писал(а):Вы бы сами какие курсы порекомендовали групповые или индивидуальные? Просто я боюсь что в группе много народу будет и преподаватель будет разрываться между всеми, не успевая объяснить все. Вы на групповые ходили?

В принципе, на базовый курс можно сходить и в группе, занятия там проходят в группах максимум по 4 человека, поэтому и кушеток и моделей и внимания преподавателя хватает на всех. Максим33, конкретно Базовый профессиональный курс перманентного макияжа http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya у Инги Бабицкой стоит 100 тысяч для занятий в группе и 140 тысяч для индивидуальных занятий.
Новичек

Сообщение Простоник » 27 май 2018, 15:19

Я на Базовый профессиональный курс перманентного макияжа пошла, и это было нечто. Курс просто шикарный! Он настолько информативный и полный ,что я начала работать совершенно без проблем и мандража. Курс полностью подготовил меня к будущей работе.
Новичек

Сообщение TyttiFrytti » 14 июл 2018, 13:50

Интересует именно школа Инги Бабицкой. Она сама преподает? А какие техники там преподают? Сколько времени вообще эти курсы идут? Вообще насколько страшно это? Был страх перед клиентами? Там же на моделях все отрабатывается?
Новичек

Сообщение Простоник » 11 сен 2018, 02:07

Знаний дают столько же сколько и на других курсах, вопрос только в том, что в случае групповых курсов вы в группе занимаетесь, за счет этого и дешевле, индивидуальный подход он всегда дороже. Я на групповые ходила, если средства позволяют, то идите на индивидуальные. Преподает как она сама, так и другие преподаватели, зависит вске от выбранного вами курса
Новичек

Сообщение TyttiFrytti » 15 окт 2018, 12:15

Это просто разные направления, в каждом свои техники и в любом случае учиться нужно. Я когда к Инге Бабицкой на курс http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/1-stupen-bazovyy-professionalnyy-kurs-permanentnogo-makiyazha пошла тоже с нуля практически начинала, думала, что вот сейчас отучусь и хватит этого на все время, но потом проснулась тяга к саморазвитию, в итоге сходила еще и на повышение квалификации, сейчас еще один курс хочу брать уже индивидуально
Новичек

Сообщение Dominikka » 19 окт 2018, 12:02

Могу дать номер мастера которая мне делала татуаж, она умничка каждый год ездит на повышение квалификации, может посоветуете что...
Новичек

Сообщение TyttiFrytti » 15 ноя 2018, 08:58

Мне в этой школе нравится еще и то что там не только базовые курсы есть. Если вы уже опытный мастер и хотите какую-то конкретную технику изучить. Вы индивидуально с преподавателем оттачиваете конкретную понравившуюся вам технику. Сейчас как раз безконтурное заполнение губ изучила, планирую еще на дермопигментацию сходить.
Новичек

Сообщение Максимка » 28 дек 2018, 22:06

TyttiFrytti писал(а):Мне в этой школе нравится еще и то что там не только базовые курсы есть. Если вы уже опытный мастер и хотите какую-то конкретную технику изучить. Вы индивидуально с преподавателем оттачиваете конкретную понравившуюся вам технику. Сейчас как раз безконтурное заполнение губ изучила, планирую еще на дермопигментацию сходить.

Я вот уже второй год работаю мастер по перманентному макияжу, в последнее время клиентки часто спрашивают про дермопигментацию, вот слышала, что у Инги Бабицкой в студии на Таганской хорошо этой технике обучают. Но в то же время, думаю, будет ли после этого нормальный спрос? Стоит ли вообще осваивать эту технику, не хочу просто деньги лишние тратить.. Хотя, для популярной московской студии, цены на удивление не такие высокие, но все равно хотелось бы знать мнение других мастеров практикующие дермопигментацию
Новичек

Сообщение Эксетер » 04 янв 2019, 19:20

курсы хорошо помогают
Новичек

Пред.След.

Вернуться в Кофейня.