• Реклама

Подарок

Здесь Вы можете оставить запрос на интересующий Вас товар.

Re: Подарок

Сообщение Вероника » 12 янв 2019, 13:19

goshass писал(а):свекрови очень сложно угодить

Моей тоже, так что я вас понимаю :)
В этом году купили холодильник в рассрочку без переплаты https://comfy.ua/refrigerator/label_actions__1/ чтобы порадовать ее - так даже спасибо не сказала, лишь только проворчала, что зря мы так тратились. А ведь хотели порадовать ее, заменив старую технику на новую и современную.
Подруга советует заранее узнавать о том, что она хочет или дарить деньги, но деньги свекровь не берет, а на все вопросы отвечает что ей ничего не надо. В общем, у нас все сложно :)
Изображение
Новичек

Сообщение bumbum » 16 янв 2019, 23:55

bumbum писал(а):Кто может помочь с выбором игрового пк. Хотим сыну купить, вот только выбрать не может, не особо в них разбираемся. Можете недорогой посоветовать ?

Ну игровой и недорого - это в априори несовместимые вещи. Если взять реально хороший игровой ПК, думаю на тыс. 2 долларов потянет.
Новичек

Реклама

Сообщение hubusey » 17 янв 2019, 00:10

Скоро у жены ДР. Думаю взять ей хороший подарок. Планирую купить варочную поверхность. Посоветуйте, какую лучше взять - газовую или электрическую? Чем пользуетесь сами?
Интересующийся

Сообщение gitused » 17 янв 2019, 01:06

hubusey писал(а):Скоро у жены ДР. Думаю взять ей хороший подарок. Планирую купить варочную поверхность. Посоветуйте, какую лучше взять - газовую или электрическую? Чем пользуетесь сами?

Ну тут вопрос интересный по поводу газовой варочной поверхности или же электрической. Если говорить о цене газа и электрике - выйдет одно и то же.
Но лично я за газовую https://bt.rozetka.com.ua/gas_hobs/c80224/54137=139462/ Лично таким больше доверяю. Плюс ко всему, покупайте с чугунной решеткой.
У нас дома BOSCH PGP6B5O90R
Изображение
Хорошая, надежная, все устаревает. Если цена подходит, то советую покупать и будет вам счастье.
Новичек

Сообщение jogger » 17 янв 2019, 01:13

В любом случае покупайте варочную с наличием функции безопасности газ-контроль. Это наличие специальные устройства, предотвращающие возникновение пожара в случае утечки газа.
Новичек

Пред.

Вернуться в Поиск товара.