• Реклама

iHerb.com - Натуральная косметика, витамины и т. д.

Re: iHerb.com - Натуральная косметика, витамины и т. д.

Сообщение КрОлечка » 16 мар 2018, 23:10

Детская омега бесплатно!!! California Gold Nutrition, ДГК для детей со вкусом лимона и клубники, 8 ж. унций (237 мл) при совместной покупке с любыми товарами из категории Здоровье детей
Изображение
Количество товара со скидкой не ограничено, но каждому такому товару должна быть пара из детского раздела.
Обратите внимание, что срок годности до июня 2018г.
Учитель

Реклама

Сообщение КрОлечка » 21 мар 2018, 12:44

Скидка $5 на любой заказ (без ограничения по минимальной сумме) для покупателей из России по промокоду EXCLUSIVE5
Учитель

Реклама

Сообщение КрОлечка » 19 апр 2018, 11:57

Для покупателей из России скидка 5% на любой заказ от $60 по промокоду RUSPRING5
Акция заканчивается 30 апреля в 20:00 по московскому времени.
Учитель

Сообщение КрОлечка » 23 апр 2018, 16:59

Для покупателей из России скидка 10% на любой заказ от $60 по промокоду RUSPRING5
Акция заканчивается 30 апреля в 20:00 по московскому времени.
Учитель

Сообщение КрОлечка » 30 апр 2018, 16:36

Лечебные "конфетки" - Ricola и Zand

Я большая поклонница леденцов Ricola. В аптечке они есть всегда.

Ricola, Натуральные травяные леденцы от кашля, 21 леденец
Изображение
Очень-очень понравились эти леденцы, они на самом деле хорошо помогают. Состав полностью натуральный, вкус приятный, травяной, ментол чувствуется слабо. Дочка 6 лет рассасывает их с удовольствием, хотя она ко вкусам привередлива. Конечно, кашель ими не вылечишь, так как причины его могут быть разные, и лекарства должен назначать врач, исходя из конкретной ситуации, но вот они просто на отлично снимают его приступы. Даже моя мама, которая как-то скептически отнеслась сразу к этим леденцам, когда я ей предложила их, во время приступообразного кашля, попросила потом заказать ей пару пачек этих леденцов. Они очень хорошо смягчают горло, убирают першение и раздражение, и кашель проходит.

Ricola, Натуральная продукция, Растительные леденцы для горла со вкусом вишни и меда, 24 леденца
Изображение

Так же еще беру такие

Ricola, Травяные пастилки для горла, лимонная мята, 24 пастилки
Изображение

Одинаково понравились и те, и те. Натуральные растительные леденцы, которые смягчают больное горло и снимают несильную боль. Понравились и мне, и дочке. Хотя сразу ее вкус не впечатлил, так как немного чувствуется горечь, но потом распробовала и поняла - что они довольно вкусные и уже не нужно было напоминать, что нужно лечить больное горло))), а просила сама, можно ли взять конфетку для горла. Вкус у них все равно гораздо приятнее, чем у аптечных таблеток для больного горла.

Zand, леденцы с бузиной и цинком, 15 шт
Изображение
Эти леденцы - мое сплошное разочарование. Да, у них хороший натуральный состав - полезные травки, цинк и бузина, не содержат искусственных красителей, подсластителей и ароматизаторов, короче одни плюсы, но вот вкус - это огромный минус. Я рассасывала их через силу, а вот дочка не смогла вообще. Делала несколько попыток, у нее срабатывал рвотный рефлекс и она их выплевывала.
Учитель

Сообщение КрОлечка » 05 май 2018, 17:29

Новый промокод -СКИДКА 10% на товары для душа и красоты!(а это более 8000 товаров) MOMTEN
Учитель

Сообщение TyttiFrytti » 05 май 2018, 23:13

Круто, спасибо, как раз заказ делать собралась.
Новичек

Сообщение КрОлечка » 10 май 2018, 00:09

Промокод на скидку в размере 10% на все товары домашних брендов iHerb HBTEN
( действие промокода заканчиваются в среду 16-го мая в 10 утра PST.)
Учитель

Сообщение КрОлечка » 17 май 2018, 17:31

Дополнительная скидка 10% на ваш следующий заказ! Пожалуйста, обратите внимание, что данный купон ограничен использованием только на один заказ покупателя и имеет срок действия до среды 23 мая, 20:00 по московскому времени.
Просто используйте купон код RUSSIATEN
Учитель

Сообщение КрОлечка » 24 май 2018, 16:35

О вреде сахара не слышал, наверное, только ленивый. Это рафинированные углеводы, которые грозят нарушением обмена веществ, эндокринными заболеваниями и ожирением. Конечно, только при условии избыточного употребления их в пищу. Сегодня у людей есть альтернатива, класть в чай сахар или добавлять заменители. И большинство решает, что второй вариант будет более здоровым. На самом деле многое зависит от того, какой именно сахарозаменитель вы будете использовать.

Я выбираю эритрол ( или по-другому эритрит).

Now Foods, Organic, Эритритол, натуральный подсластитель, 1 фунт (454 г)
Изображение

Wholesome Sweeteners, Inc., 100%-но натуральный подсластитель, ноль калорий, 12 унций (340 г)
Изображение

Эритрол открыт в 80-х годах ХХ века. Выпускается под кодом Е 968. Его получают из 100 % природного сырья. В основном это крахмалсодержащие растения: кукуруза, тапиоки и пр.В результате процессов ферментации с использованием дрожжей, которые выделяют их пчелиных сот, получают новый сахарозаменитель. В небольших количествах данное вещество присутствует в таких фруктах, как дыня, груша, виноград, поэтому его еще называют «дынный подсластитель». Готовый продукт представляется в виде кристаллического порошка белого цвета, по сладости напоминающий обычный сахар, но менее сладкий, примерно 60-70 % от сладости сахарозы, потому класть в продукты его нужно в раза 3 больше, чем обычного сахара.
Вред и пользу эритрола ученые изучали уже давно и пришли к однозначному выводу, что любой человек может употреблять его в пищу без каких-либо опасений, вред здоровью эритрит не наносит, т. е. он полностью безвреден и нетоксичен.
Клинические испытания и физиологические исследования препарата позволили сделать вывод, что его употребление не приводит к повышению уровня глюкозы в крови. Это позволяет включать эритрол в рацион больных сахарным диабетом 2 типа в качестве заменителя сахара.
Мало того, некоторые исследователи просто убеждены, что регулярное употребление эритритола не принесет вред здоровью зубов. Наоборот, вещество обладает выраженными антикариесными свойствами, а это несомненная польза.
Но все хорошо в меру. Полезные свойства эритрола очевидны. Это нулевая калорийность, низкий гликемический и инсулиновый индекс, защита от кариеса. Единственное, чего стоит опасаться – это то, что эритрол может вызвать расстройство кишечника, вздутие и метеоризм. Он проявляется при одновременном приеме большой дозы, то есть свыше 30 г. Порой человек очень радуется, что нашел возможность есть сладости без вреда для организма и теряет чувство меры. На самом деле больше 5 чайных ложек за один раз употреблять не рекомендуется.

Мне понравился и первый, и второй эритрол. Разницы я не заметила. По сладости в раза 3 меньше сахара, то есть его получается нужно класть в раза 3 больше. Но нет ни послевкусия неприятного, ни горечи. Добавляю и в напитки, и в десерты, и в выпечку.
Учитель

Сообщение КрОлечка » 24 май 2018, 16:57

Скидка 10% на домашние бренды iherb по промокоду MHOUSETEN ( Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Fungiology, Azelique)

А еще - удвоенный бонус лояльности 10% вместо 5% на всю неделю (до 31 мая, 20:00 по Мск)
Учитель

Сообщение КрОлечка » 10 июн 2018, 17:17

Мое разочарование.
HealthSmart Foods, Inc., Шоколадный протеин, Банановый крем
Изображение

Протеин без сахара, с хорошим содержанием белка - 24 г на одну порцию, отлично подходит для всех типов диет, включая программу Weight Watchers, диету Южного пляжа и диету Аткинса.
Долго выбирала по отзывам коктейль какого вкуса взять и остановилась на этом, так как очень многие пишут, что вкус у него просто великолепный и получается вкуснющий коктейль. Так вот, НЕ ВЕРЬТЕ!! Это просто гадость получается , разводила его в воде - пить просто не смогла , в молоке, наверное, было бы лучше , но для меня это не вариант, так как молоко мне запрещено.
В отзывах на сайте прочитала, что некоторые добавляют этот протеин в выпечку вместо муки. Попробовала. Получились очень красивые, но на вкус ужасные кексы. Химический аромат банана перебивает все. Тоже ушли в мусорное ведро.
Короче, этот протеин, мое полное разочарование!!

Now Foods, Better Stevia, лесной орех, 2 жидкие унции (59 мл)
Изображение
Эта стевия мое полное разочарование! Во-первых, стевия других брендов гораздо слаще, то есть нужно ее меньше добавлять, соответственно, не экономичная. Во-вторых, орехового в ней я ничего не нашла!! НИЧЕГО! Запах химический, и даже сложно разобрать чем пахнет)) Но не орехами точно) Единственное, куда я ее добавляю - это в кофе, тогда еще более менее. Пробовала добавлять в выпечку - печенье, сырники, добавлять в желе и десерты - все выбрасывалось в мусорное ведро, реально есть полученное блюдо было просто невозможно. Непонятный химический сильный аромат "чего-то, но не лесных орехов" делал все приготовленные блюда просто непригодными в пищу. Короче экспериментировать с ней больше не стала, допью ее с кофе и больше в жизни не возьму!!
Так что, если кому-то хочется попробовать стевию от Now Foods, то начните свое знакомство с ней с Now Foods, Жидкий подсластитель Better Stevia со вкусом английского ириса , вкус и аромат у нее гораздо приятнее и не такой химический и термоядерный.
Учитель

Сообщение КрОлечка » 10 июн 2018, 17:34

Промокод в честь Дня Отца!  Скидка 15% по промокоду MENS18 на раздел с продукцией для мужчин (много универсальный добавок, которые подходят и для женщин!)
(Действует до 20 июня 20:00 Мск)
Учитель

Сообщение КрОлечка » 21 июн 2018, 15:40

Для покупателей из России скидка 11% на один заказ по промокоду WCELEVEN
Акция заканчивается 27 июня в 20:00 по московскому времени.
Учитель

Сообщение КрОлечка » 06 июл 2018, 17:56

В течение ограниченного времени, в честь празднования текущего международного турнира по футболу скидки 10% + 11% скидка по реферальным кодам для новых покупателей!!! для активации кодов в корзине нажмите ЗДЕСЬ
Учитель

Пред.След.

• Реклама

Вернуться в Интернет-магазин iherb.com