Расплодилось куча гаджетов, от мобильника, вернее, нескольких, планшетов, буков, до большого станционарника. Со всех приходится куда-то ходить, чисто игровых девайсов нет, всё используется постоянно по мере надобности и в зависимости от местоположения моего тела.
Так вот, возникла необходимость в хорошем месте хранения логинов, паролей линков. Всё хулиганьё давно уже знает где мазила хранит сохраненные пароли, хром, опера и где браузер яндекс хранит пароли, в общем, это не вариант всё там держать. Где хранить ненужные вещи мы знаем, именно там, где все в браузерной кладовке, а мне нужет менеджер паролей независимый от браузера, карандаш и блокнот не предлагать, пробовал, устал.
Кто каким менеджером пользуется, кто какие знает. И да, почему выбрали именно ваш?
Знакомые предложили Dashlane пользоваться, но блин, у него там плата 40 долларов в год, и я бы не сказал, что цена адекватна задаче хранить пароли всяких контактиков.