• Реклама

Выбираем телевизор

Рады покупке? Поделитесь!

Re: Выбираем телевизор

Сообщение Readys » 13 фев 2019, 12:58

Я давно хотел большой телевизор на 40 дюймов и наконец раскошелился на покупку. Взял малоизвестный бренд Nomi, поскольку цена гораздо приятнее, а по функционалу довольно хорош, могу даже источник оставить, где покупал. У него очень тонкие рамки, от чего приятные ощущения при просмотре. Цветопередача шикарная благодаря Smart TV и выходу в интернет, поэтому с удовольствием сейчас смотрим все фильмы и передачи дома, желание в кино ходить пропадает, когда дома такой девайс.
Бывалый

Сообщение Simona77 » 21 фев 2019, 23:11

Я на Али покупала Самсунг, бесплатная доставка в квартиру.
Новичек

Реклама

Сообщение BubkaGop » 13 апр 2019, 19:44

С Алиэкспресса заказываю только всякую мелочь, вроде брелков или чехлов на телефон. Но чтобы телевизор заказывать - такое не. И в местных магазинах можно найти нормальные телевизоры.
Вон в https://mirrordom.ru под зеркало. Клевые телевизоры. Эксклюзив.
Необычное решение. Не в каждом магазине такие встретишь. Если вообще встретишь.
Бывалый

Сообщение Berleon » 18 апр 2019, 21:41

Какой норм телек можно взять с диагональю 41 в средней ценовой категории и чтоб был смарт?
Новичек

Сообщение Romanenko » 09 май 2019, 00:06

Хочу себе купить новый телевизор и большой в комнату, правда не хочу переборщить с размером, чтобы удобно было смотреть. Какую марку можете посоветовать, чтобы хорошее качество было?
Новичек

Сообщение hubusey » 09 май 2019, 01:06

Berleon писал(а):Какой норм телек можно взять с диагональю 41 в средней ценовой категории и чтоб был смарт?

так сейчас со смартами почти все телевизоры, если вы конечно для бабушки его не хотите брать) ХОтя смарт смарту рознь сейчас
Интересующийся

Сообщение Utek » 09 май 2019, 16:42

Romanenko писал(а):Хочу себе купить новый телевизор и большой в комнату, правда не хочу переборщить с размером, чтобы удобно было смотреть. Какую марку можете посоветовать, чтобы хорошее качество было?

Большой телевизор это очень круто, тут даже вопрос нет, но не забывайте что есть очень важное соотношения размеров экрана и площади комнаты, так как большой телевизор смотреть с очень близкого расстояние очень не удобно. Жаль конечно, что вы не указали площадь комнаты, где планируете поставить телевизор. В интернете есть куча таблиц, в которой указана диагональ телевизора и оптимальное расстояние на котором вы должны его смотреть.

Что касаемо больших телевизоров, то мне по душе Филиписы https://rozetka.com.ua/ua/all-tv/c80037 ... 668=23693/ Они не очень дорогие, но качественные. У самого такой уже стоит три года и претензий никаких.
ИзображениеИзображение
Новичек

Сообщение Halk » 09 май 2019, 16:56

Utek писал(а):Большой телевизор это очень круто, тут даже вопрос нет, но не забывайте что есть очень важное соотношения размеров экрана и площади комнаты, так как большой телевизор смотреть с очень близкого расстояние очень не удобно. Жаль конечно, что вы не указали площадь комнаты, где планируете поставить телевизор. В интернете есть куча таблиц, в которой указана диагональ телевизора и оптимальное расстояние на котором вы должны его смотреть.

да, да. Есть такие таблицы и расчеты. Сам пользовался такими таблицами, когда телевизор покупал. На угад вообще брать не стоить, потому что потом будете эту здоровенную бандуру возвращать.
Новичек

Сообщение nikolay » 06 июн 2019, 16:41

Самсунги лучшие на рынке
Новичек

Пред.

Вернуться в Хвастаемся покупками!