• Реклама

Кем отправить груз?

Все о почтовых сервисах и компаниях.

Кем отправить груз?

Сообщение Юля » 15 мар 2016, 12:18

Помогите выбрать транспортную компанию. Хотела обратиться в Деливери, но начиталась не очень хороших отзывов. Партнеры отправляли компанией САТ, доставили на второй день, вроде как нормально. У новой почты очень дорого. Кто пользовался услугами этих компаний, какова на самом деле картина?
Новичек
Автор темы

Re: Кем отправить груз?

Сообщение Vest » 12 янв 2019, 23:55

у меня намечается большая сделка, нужно будет организовать перевозку груза, посоветуйте надежную компанию.
Бывалый

Реклама

Сообщение ImGood » 13 янв 2019, 16:39

моя фирма занимается продажей женских и мужских вещей, фирмы, которая отшивает одежду, находится в Китае, поэтому мы заказываем морские грузоперевозки у компании http://brocargo.ru/shipping/ , это надежная и профессиональная компания, которая предоставляет услуги грузоперевозок разным транспортом, сотрудничает со многими странами, я вам рекомендую к ним обратиться.
Новичек

Сообщение bel4onok » 18 янв 2019, 18:58

Vest писал(а):у меня намечается большая сделка, нужно будет организовать перевозку груза, посоветуйте надежную компанию.

В какой стране или может даже городе? Куда везти? Просто, если груз будет пересекать границу это вам понадобится проводить корректировку таможенной стоимости, делать прочие таможенные оформления, а это еще нужно знать как делать. Почитайте https://www.kvtservice.su/services/kts/ и обращайтесь в КВТ как по вопросам таможенного оформления, так и непосредственно по грузоперевозкам.
Бывалый

Сообщение zinaida » 16 май 2019, 18:50

Сейчас так трудно найти хороших перевозчиков :serenade:
Бывалый

Сообщение Klemko » 16 май 2019, 19:56

Согласна с вами нужно искать компанию поп перевозке надежную и чтобы расценки были приемлемые. Когда мне нужно было доставить товар из Китая в Украину, то я обращался вот сюда https://rastamozhka.com/dostavka-sbornyh-gruzov-iz-kitaya-kargo . Эта компания работает без посредников, цены фиксированные, есть свои склады на территории Китая. Весь товар доставили точно в установленные договором сроки.
Бывалый

Вернуться в Почтовые службы и компании.