• Реклама

Как правильно выбрать отель по отзывам

Обсуждение всех видов виз.

Re: Как правильно выбрать отель по отзывам

Сообщение БеловИгорь » 03 сен 2018, 16:51

Советую вам Premier Palace там есть все необходимое для проживания. У нас ребенок, 3 года, тоже с ним останавливались там. В номере чисто, мебель новая, кушать нам приносили в номер. Нам с женой там понравилось, кстати, это сеть гостиниц в Украине они есть во многих городах, сервис на высшем уровне.
Новичек

Сообщение Semakina » 04 сен 2018, 16:53

Мне тоже нравится Премьер Палац. Однажды довелось там жить, была на конференции в столице 2 года назад, шикарно там. А в этом году нам забронировали апартаменты Сенатор Апартментс. Тоже находятся в центре. У меня был уютный чистый номер. :)
Новичек

Реклама

Сообщение lady.figuristaya » 01 дек 2018, 02:28

спасибо за полезную информацию)
Новичек

Сообщение lady.figuristaya » 01 дек 2018, 02:29

Я бы даже сказала актуальную...
Новичек

Сообщение Armstrong » 29 мар 2019, 18:39

Я очень долго не хотела ехать в Петербург, мужу говорила, что я могу увидеть интересного там, когда идут частые дожди и погода постоянно меняется. Лучше ведь понежиться на солнце. Но как я глубоко ошибалась. Это действительно величественный город, который завораживает, а плохая погода даже не замечается. Мы там были неделю и я ее не заметила, она пролетела как один миг. На счет жилья хочу сказать, что его достаточно много, мы арендовали квартиру. Мне более комфортно в квартире, чем в гостинице. А нашли ее благодаря этому сайту https://kvartirka.com/russia/sankt-peterburg/.
Изображение
Учитель

Сообщение Nouvell » 01 апр 2019, 20:07

нашел несколько дельных советов
Новичек

Сообщение Romanenko » 31 май 2019, 18:47

А кто мог бы посоветовать хороший вариант отеля для отдыха в Крыму? Желательно в его южной части...
Новичек

Сообщение bigdady » 31 май 2019, 18:50

Romanenko писал(а):А кто мог бы посоветовать хороший вариант отеля для отдыха в Крыму? Желательно в его южной части...

Ну вообще южное побережье Крыма считается самым дорогим там, в том числе это касается и проживания в гостинцах и отелях. Но оно и понятно, там ведь самое чистое море и самые классные виды.

Что касается вариантов отелей, то можете посмотреть на примере отеля Европа в Утесе hoteleuropa-utes.ru/ расценки за подобные условия проживания в этой местности. Дешевле будет только у бабушек в частных домах, но там ведь сами понимаете какие будут ужасные условия. Так что, потратится на такую поездку придется не слабо.
Новичек

Пред.

Вернуться в Визы.