• Реклама

Татуаж бровей

Re: Татуаж бровей

Сообщение TyttiFrytti » 07 май 2018, 11:18

Расскажете потом ,как получилось. Я работы посмотрела http://www.ingab.ru/gallery-tatuazh/areol мне понравилось ,совершенно не видно, что это татуаж. Кстати, сколько стоит такая процедура?
Новичек

Реклама

Сообщение Простоник » 09 июн 2018, 05:27

Стоит 20 тысяч +10 еще за коррекцию отдала, но красивая грудь того стоит. Делали все под местной анестезией, поэтому больно не было, пигмент также подобран идеально, поэтому и выглядит все естественно. В общем я довольна, если есть проблемы с пигментацией зоны ареолы, то советую сделать.
Новичек

Реклама

Сообщение TyttiFrytti » 14 июл 2018, 14:34

Чем обезболивали? Я пойти-то хочу но боюсь сознание от боли потерять, или дергаться в кресле начать и запороть мастеру всю работу. Поэтому и волнует вопрос обезболивания, а так и самой бы хотелось попробовать
Новичек

Сообщение Простоник » 12 авг 2018, 18:37

У самой Бабицкой ingab.ru/ сделать татуаж стоит от 10 тысяч. На глазах делается аппликационная анестезия, сначала обезболивающий крем наносится за полчаса до процедуры ,потом, во время процедуры, когда действие первой анестезии начинает отходить, наносится вторичная анестезия, этот крем начинает действовать моментально, поэтому боли вы не почувствуете.
Новичек

Сообщение TyttiFrytti » 11 сен 2018, 04:49

Наверное тут прежде всего от мастера зависит. В моем случае, губы стали сочными и пухлыми, как и хотела. Если где-то у подружки на кухне будете делать, результат может вас так не обрадовать. Краскасинеет от неправильного смешивания пигментов, поэтому мастера и проходят курсы по пигментологии. Если все делать в нормальном салоне то никаких проблем не будет ни с краской ни с заживлением татуажа, т.к. все качественно и стерильно.
Новичек

Сообщение Томара » 19 сен 2018, 14:52

Не только от умения мастера качество татуажа зависит, но и от качества используемого им пигмента. Если мастер использует "левый" пигмент, то и результат работы мастера будет никакой. У подруги после татуажа бровей только одна основа осталась, а сам пигмент смылся со второго раза. Правда, она в каком-то непонятном салоне татуаж делала. А моя мастер перед началом работы показала мне, где она покупает пигмент именно для татуажа (на https://rrbeauty.kz/tattoo-equipment/tatuaj все пигменты поставляются напрямую производителем), а не тату-краску, как это делают ленивые мастера.
Интересующийся

Пред.

• Реклама

Вернуться в Девичья краса (делимся советами и опытом)