Детский комбинезон

Обо всем и ни о чем.

Детский комбинезон

Сообщение Анстюшина » 15 фев 2020, 13:28

Родители малышей, какие комбинезоны были у ваших малышей этой зимой ? Нужно будет купить на два годика . Думаю, что нужно что-то облегченное, чтоб можно было побольше уже двигаться - с коляски уже будем слазить)
Новичек
Автор темы

Re: Детский комбинезон

Сообщение Квакша » 15 фев 2020, 13:36

Предпочитаем раздельный. Он более удобный - можно снять куртку в помещении, а штанишки оставить. Да и в туалет проще ходить ребенку. Мы носили Хуппа -нормальный.
Новичек

Реклама

Сообщение Молочарка » 15 фев 2020, 13:48

А я бы брала слитный, но мембранный зимний комбинезон ребенку https://hippychick.ru/catalog/waterproof/nepromokaemyy_zimniy_kombinezon_dlya_detey_khippichik/ И он должен быть непромокаемый, чтоб малыш мог смело гулять в любую погоду. Раздельный вариант тоже неплохой и желательно купить ещё и такой, но более теплый. А то зима переменчива и могут быть как морозы так и слякоть. Но вы уже сами смотрите по своему бюджету. Кстати, сейчас можно по скидкам найти -будет дешевле.
Новичек

Сообщение Залетный » 15 фев 2020, 13:55

Я в прошлом году из-заграницы привез сыну хороший комбинезон слитного типа Molo, 160 гр. Внутри у него флис. В нем очень комфортно при температурном режиме уже от нуля градусов. И он легкий, мы с сыном мяча играли, на санках катались - не мерз.
Новичек

Вернуться в Кофейня.