• Реклама

Создание интернет-магазина

Обо всем и ни о чем.

Создание интернет-магазина

Сообщение Ионик » 05 дек 2019, 00:31

Планирую открыть интернет-магазин, через который буду продавать запчасти к кофемашинам. Курьерскую доставку в Киеве буду осуществлять сам, а по регионам без проблем отправлю Новой Почтой. Но вот в чем вопрос... Ребята, как считаете, можно ли попытаться создать интернет-магазин на каких-то бесплатных движках, например, на OpenCart или ВордПресс? Будет ли от такого магазина какой-то толки или лучше даже и не тратить свое время?
Новичек
Автор темы

Re: Создание интернет-магазина

Сообщение Berleon » 05 дек 2019, 00:56

Знаю, что обычный сайт с помощью этих инструментов создать можно, но вот касается ли это интернет-магазинов, я не уверен. В любом случае можете попробовать, Вы все равно ничего не теряете.
Новичек

Реклама

Сообщение Tisami » 05 дек 2019, 01:15

Да вряд ли на бесплатных движках можно создать удобный для пользователей и интересный для поисковых роботов интернет магазин. Это будет так, тень нормального магазина. И результат продаж будет такой же. Так что лучше сразу обращаться по поводу создания интернет-магазина в нормальную контору. Вот тут можете почитать, что такие конторы предлагают http://www.vipdesign.com.ua/services/internet-magazine
Новичек

Сообщение Rey » 05 дек 2019, 01:30

я в свое время пытался создать интернет-магазин на бесплатном движке. Правда, потом забросил все это дело. Но скажу откровенно, меня это все увлекло, причем надолго. Так что если есть свободное время, то почему бы и не попробовать.
Новичек

Сообщение Gaikin » 06 дек 2019, 19:44

При грамотном продвижении польза будет от магазина созданного на любом движке. Автор, вы уже думали о продвижении? Кстати, совсем не обязательно заказывать продвижение у кого-то, этим вполне спокойно можно заниматься самостоятельно. К примеру, вот здесь можно купить в складчину курс обучающий SEO оптимизации https://fxsa.me/
Новичек

Вернуться в Кофейня.