Покупка автомобиля

Обо всем и ни о чем.

Покупка автомобиля

Сообщение Gorin » 04 дек 2019, 23:08

Знакомый одного моего товарища предлагает автомобиль, тем более я давно подыскиваю варианты. Модель нравится, состояние тоже, но смущает заниженная цена. В чем может быть подвох?
Новичек
Автор темы

Re: Покупка автомобиля

Сообщение Ivon » 04 дек 2019, 23:30

Почитайте статьи и блоги, как обезопасить себя при покупке автомобиля с пробегом. В ход идут: и магнит, и фонарик, и коврик. Удачной покупки!
Новичек

Реклама

Сообщение Gaikin » 10 дек 2019, 20:28

Не смотря на знакомства не доверяйте на слово. Если есть сомнения - тщательно все проверьте. Для начала отгоните автомобиль на СТО для диагностики систем.
Новичек

Сообщение Игорян » 12 дек 2019, 23:50

Полностью согласен с предыдущим автором. Поскольку после покупки автомобиля с пробегом вам и так придется ее ремонтировать, в связи со сменой водителя и стиля вождения, так не хватало еще и купить его с автоисторией. Я имею в виду участие в ДТП, работу в такси, нахождение в залоге. А поверьте, такие ситуации сплошь и рядом. Для этих целей можете воспользоваться сервисом Автокод https://avtocod.ru/
Новичек

Сообщение Klemko » 14 дек 2019, 00:00

О, супер тема - как раз себе авто ищу новое
Интересующийся

Сообщение leopoldin » 14 дек 2019, 00:04

Может ваш знакомый скидку вам делает просто потому, что вас знает. Но если у вас такие сомнения поезжайте на СТо пусть проверят состояние автомобиля. А что за марка кстати? Я тоже в поисках машины нахожусь, хочу иномарку. Вот такую как Мереседес Бенц mercedes-man.com - супер-автомобиль, недаром гонщики выступают именно на машинах этой марки.
Интересующийся

Сообщение Armstrong » 24 дек 2019, 13:44

Я знаю отличный сайт https://toyota-kashirsky.ru/ официального дилера Тойоты. Меня достаточно давно интересуют эти машины и все остальное понемножку. Наиболее интересными для меня является автомобили С класса. Хотел бы приобрести такую машину. На данный момент рассматриваю вариант приобретения машины с пробегом. Я уточнил, мне сказали, что есть варианты, можно сказать, с крошечным пробегом, но по стоимость на много меньше, чем приобретение такой новой машины.
Специалист

Сообщение Nikki_23 » 08 янв 2020, 20:23

Gorin писал(а):Знакомый одного моего товарища предлагает автомобиль, тем более я давно подыскиваю варианты. Модель нравится, состояние тоже, но смущает заниженная цена. В чем может быть подвох?

В чем угодно. Машина с большим пробегом или скрученным. Возможно битая или утопленник.
Я считаю таких сделок стоит избегать и покупать авто у проверенных компаний. Мы вот купили машину чери https://autopodium.ua/catalog/filter/brand=chery год назад в компании Автоподиум. До сих пор ездим и проблем не знаем.
Новичек

Сообщение serega2510 » 17 янв 2020, 13:17

А мы с женой решили купить новый автомобиль. Решили воспользоваться услугой обмен авто, поменять свой автомобиль на более вместительный. Мне посоветовали услугу https://kia-vistmotors.ru/uslugi/trade-in/ через который можно произвести обмен авто. Здесь я быстро нашел подходящий вариант автомобиля, очень понравилась киа оптима. Более подробней вы можете ознакомится на их сайте. Всем рекомендую обращаться.
Учитель

Вернуться в Кофейня.