• Реклама

TvoyKarman.ru Посредник покупок. Кто что знает?

Вы посредник или служба предоставляющая сервис? Можете рассказать о своих услугах здесь
Правила форума
Правила раздела обязательны к выполнению посредниками и службами предоставляющими сервис

TvoyKarman.ru Посредник покупок. Кто что знает?

Сообщение tejiepuzik » 24 апр 2013, 06:57

Наткнулся на интересный сайт - _tvoykarman.ru
Пишут, что возвращают деньги за покупки в интернете. Так ли это? Кто уже пользовался - отпишитесь :help:
Новичек
Автор темы

Реклама

Re: TvoyKarman.ru Посредник покупок. Кто что знает?

Сообщение Фрукт » 25 апр 2013, 12:09

Никогда не слышал об этом, но зашел по ссылке. Честно - меня одолевают сомнения... Постоянно вылетающее окно, где тебя просят зарегиться, в результате чего ты получишь 100 монет; вывод денег в течении 7 рабочих дней. Ну, быть может тут в дело вступает простое недоверие
- Не знание правил не освобождает от ответственности.
- Про альпинизм и скалолазание тут
Интересующийся

Реклама

Сообщение tejiepuzik » 26 апр 2013, 19:50

Ну вроде как оплаты же никакой нет... вот и думаю теперь где собака порылась:)Эх, была не была - зарегистрировался... вдруг всетаки покупать что-нить где-то в магазинах из списка вздумается:) может и часть денежек верну:)

З.Ы. К томуж 100 монеток нахаляву:) Хрен знает только куда их деть, если минималка на вывод - 1000 :beard:
Новичек
Автор темы

Сообщение tejiepuzik » 15 май 2013, 00:16

ОНИ ВСЕТАКИ ПЛАТЯТ!!!)))

Я даже и не расчитывал!!!)))
3 недели назад купил кеды на Promenad.ru за 3099р.
Обещали вернуть 3000 монет. По курсу это 300 рублей... Мелочь, а приятно все же))
Так вот, перешел на сайт, купил кеды - сразу на след. день получил 3000монет на баланс "в обработке".
На сайте написано - ждать пока партнер подтвердит покупку... Я значит ждал, ждал и дождался!) Спустя 2,5 недели монеты перевели из "в обработке" в "готово к выводу", сразу поставил на вывод и спустя еще 3 дня я их получил на свой телефон!)))

В общем, теперь пойду рекомендовать сайт друзьям)) реально ведь - шикарная штука)) Правда, ждать долговато... Но админы говорят, что бывает подтвержают очень быстро (2-3 дня)... Пока проверить не удалось...

Короче, спасибо TvoyKarman.ru за монетки))) :yahoo:
Новичек
Автор темы

Сообщение ESTerekhov » 11 фев 2014, 14:55

Я что-то подобное делаю на русском языке и с нашими магазинами. Будут, конечно и зарубежные, но там видно будет. Все только самое проверенное и надежное. Сам много заказываю через интернет и буду делиться опытом. Как все будет готово - поделюсь ссылочкой. Помимо этого будет много информации о скидках. купонах, акциях бонусах и, конечно. возврате части средств за покупку!
Новичек

• Реклама

Вернуться в Посредники и службы сервиса