Стоит ли покупать отечественные автомобили?

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!
      

Стоит ли покупать отечественные автомобили?

Сообщение Милый мишка » 17 фев 2013, 09:20

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу покупки наших авто) В чем плюсы и минусы.....и на что в первую очередь стоит обращать внимание) :)
Заранее благодарен за ответы)
Интересующийся
Автор темы
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:31
В сети: 2 часов 41 минут 22 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Стоит ли покупать отечественные автомобили?

Сообщение Спроси у меня » 17 фев 2013, 09:23

Я думаю не стоит,....так как качество увы............будете всю жизнь потом вкладывать в это корыто, да чинить постоянно) лучше подкопить денжат и купить нормальный автомобиль) :) :) :)
Интересующийся
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:23
В сети: 2 часов 48 минут
Репутация: 0 [ ? ]

Реклама

Re: Стоит ли покупать отечественные автомобили?

Сообщение Мао » 17 фев 2013, 12:24

Ну, я думаю что из всего отечественного автопрома стоит обратить внимание лишь на УАЗ-ики, с полным приводом, уровень не ниже среднего (в отличии от остальных машин отечественных). Плюс - дешевле, минус - хуже.
Интересующийся
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 22:25
В сети: 1 часов 18 минут 36 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Стоит ли покупать отечественные автомобили?

Сообщение Леночек » 17 фев 2013, 18:20

Согласен с Мао про уазики.................. :) Особенно новые уазики хороши....хотя там половина внутренностей японские)
Тазы же никогда бы даже в ращет не брал) :)
Интересующийся
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:25
В сети: 2 часов 29 минут 32 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Стоит ли покупать отечественные автомобили?

Сообщение free_vio » 17 фев 2013, 18:51

Смотрите сами. Народу последнее время железно вдолбили в голову что если возьмешь иномарку то никаких проблем не будет. вобще не будет. Само собой, это глупо.
Я взял 2107 чтобы не парится(до этого гдето четыре года без машины сидел, продал). летом на дачу самое оно. хотя и готовился получить кучу проблем и затрат этого не случилось. Через два месяца только поменял амортизаторы на finwhale, дефолтные не нравились. С тех пор никаких серьезных проблем небыло. прошло уже полгода. думаю и не будет, если вовремя машинку обслуживать.
Бывалый
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 00:05
В сети: 1 часов 15 минут 50 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Стоит ли покупать отечественные автомобили?

Сообщение est_serg » 19 фев 2013, 00:44

Во-первых, не берите первую предложенную машину. Лучше просто съездите посмотреть и опробовать ее. Это будет для вас своеобразной "точкой отсчета". Сравнивая с ней последующие автомобили, вы сможете легче определиться с имеющимися неисправностями и ценой.
А стоит ли покупать отечественный, так это дело каждого!
Я бы не советовал!
Интересующийся
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 01:28
В сети: 1 часов 40 минут 34 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Стоит ли покупать отечественные автомобили?

Сообщение free_vio » 19 фев 2013, 01:41

est_serg писал(а):Во-первых, не берите первую предложенную машину. Лучше просто съездите посмотреть и опробовать ее. Это будет для вас своеобразной "точкой отсчета". Сравнивая с ней последующие автомобили, вы сможете легче определиться с имеющимися неисправностями и ценой.
А стоит ли покупать отечественный, так это дело каждого!
Я бы не советовал!


Я считаю, что вы подали стандартный совет о выборе автомобиля!
Аргументов по поводу, почему же не стоит покупать отечественные автомобили я не прочел!
Аргументируйте свой совет, интересно, что же вы думаете по этому поводу!
Бывалый
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 00:05
В сети: 1 часов 15 минут 50 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Стоит ли покупать отечественные автомобили?

Сообщение devid » 19 фев 2013, 20:11

Я думаю все зависит от того каким капиталом под предстоящую покупку вы владеете! Если не очень уж большой - тогда нашу, но надо хорошо смотреть - не прогнила ли, все ли в порядке? Ведь китайские машины - те вообще никак - но иномарки) А отечественные Жигули будут служить дольше - если присматривать. Тем более если первая машина, пока освоитесь на дороге - в самый раз. Если же опытный водитель, лучше подсобирать и купить иномарку, но опять же - кот в мешке - каждая подержанная машина.
Новичек
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 19:50
В сети: 26 минут 32 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Стоит ли покупать отечественные автомобили?

Сообщение Степашка » 19 фев 2013, 20:51

Мао писал(а):Ну, я думаю что из всего отечественного автопрома стоит обратить внимание лишь на УАЗ-ики, с полным приводом, уровень не ниже среднего (в отличии от остальных машин отечественных). Плюс - дешевле, минус - хуже.


Уазики, простите? А какие конкретно модели можете посоветовать? Я не скептик, просто мечтаю о вездиходике. И не сильно дорогом, конечно же))
Не подскажите сайт где можно подержанные УАЗ-ики купить?
Бывалый
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 01:05
В сети: 51 минут 7 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Стоит ли покупать отечественные автомобили?

Сообщение fyndik » 19 фев 2013, 21:28

Мао писал(а):Ну, я думаю что из всего отечественного автопрома стоит обратить внимание лишь на УАЗ-ики, с полным приводом, уровень не ниже среднего (в отличии от остальных машин отечественных). Плюс - дешевле, минус - хуже.


Вы узнавали сколько :plesantry: кушают подобные машины? У моего знакомого УАЗ Патриот - 30 литров - спокойно) Можно сесть и подсчитать - что дешевле получиться) Купить иномарку или УАЗ-ик) Я не против отечественного производителя - кому нравиться - пусть ездит, но сказать почему нужно покупать - не вижу фактов)
Новичек
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:06
В сети: 25 минут 53 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Стоит ли покупать отечественные автомобили?

Сообщение est_serg » 19 фев 2013, 23:39

devid писал(а):Я думаю все зависит от того каким капиталом под предстоящую покупку вы владеете! Если не очень уж большой - тогда нашу, но надо хорошо смотреть - не прогнила ли, все ли в порядке? Ведь китайские машины - те вообще никак - но иномарки) А отечественные Жигули будут служить дольше - если присматривать. Тем более если первая машина, пока освоитесь на дороге - в самый раз. Если же опытный водитель, лучше подсобирать и купить иномарку, но опять же - кот в мешке - каждая подержанная машина.


Это смотря какая иномарка!
Все зависит от предпочтений и возможностей каждого!
Я принципиально не отдаю свои предпочтение отечественным автомобилям!
Я за иномарки, они более качественные, хоть и дороже!
Интересующийся
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 01:28
В сети: 1 часов 40 минут 34 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Стоит ли покупать отечественные автомобили?

Сообщение free_vio » 19 фев 2013, 23:51

А я много наслышен, да и знакомый работает в автосервисе, шарит в машинах!
Что и лучше покупать..тоже может посоветовать!
Так проблемные эти иномарки, хотя и наши тоже, но отечественные намного легче справить!
Бывалый
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 00:05
В сети: 1 часов 15 минут 50 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Стоит ли покупать отечественные автомобили?

Сообщение Гурен » 20 фев 2013, 00:12

fyndik писал(а):
Мао писал(а):Ну, я думаю что из всего отечественного автопрома стоит обратить внимание лишь на УАЗ-ики, с полным приводом, уровень не ниже среднего (в отличии от остальных машин отечественных). Плюс - дешевле, минус - хуже.


Вы узнавали сколько :plesantry: кушают подобные машины? У моего знакомого УАЗ Патриот - 30 литров - спокойно) Можно сесть и подсчитать - что дешевле получиться) Купить иномарку или УАЗ-ик) Я не против отечественного производителя - кому нравиться - пусть ездит, но сказать почему нужно покупать - не вижу фактов)


Это факт. Но все таки конкретные цифры были бы намного лучше чем пустые слова)
А можно ли УАЗ-ик на другое топливо перевести, на газ например? Дешевле было бы намного.
А какой внедорожник посоветуете Вы?
Бывалый
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 22:28
В сети: 58 минут 15 секунд
Репутация: 4 [ ? ]

Re: Стоит ли покупать отечественные автомобили?

Сообщение devid » 20 фев 2013, 22:41

est_serg писал(а):
devid писал(а):Я думаю все зависит от того каким капиталом под предстоящую покупку вы владеете! Если не очень уж большой - тогда нашу, но надо хорошо смотреть - не прогнила ли, все ли в порядке? Ведь китайские машины - те вообще никак - но иномарки) А отечественные Жигули будут служить дольше - если присматривать. Тем более если первая машина, пока освоитесь на дороге - в самый раз. Если же опытный водитель, лучше подсобирать и купить иномарку, но опять же - кот в мешке - каждая подержанная машина.


Это смотря какая иномарка!
Все зависит от предпочтений и возможностей каждого!
Я принципиально не отдаю свои предпочтение отечественным автомобилям!
Я за иномарки, они более качественные, хоть и дороже!


Ну согласен) Иномарка - от иномарки - иномарится))) Ну да - главное это возможности, но думаю если человек завел такую тему - то он не колеблется между Mercedes GL класса и поддержанной копейкой) Принципиально? А в чем дело? Пример хоть наведите, что ли)
Новичек
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 19:50
В сети: 26 минут 32 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Стоит ли покупать отечественные автомобили?

Сообщение est_serg » 20 фев 2013, 22:44

Гурен писал(а):
fyndik писал(а):
Мао писал(а):Ну, я думаю что из всего отечественного автопрома стоит обратить внимание лишь на УАЗ-ики, с полным приводом, уровень не ниже среднего (в отличии от остальных машин отечественных). Плюс - дешевле, минус - хуже.


Вы узнавали сколько :plesantry: кушают подобные машины? У моего знакомого УАЗ Патриот - 30 литров - спокойно) Можно сесть и подсчитать - что дешевле получиться) Купить иномарку или УАЗ-ик) Я не против отечественного производителя - кому нравиться - пусть ездит, но сказать почему нужно покупать - не вижу фактов)


Это факт. Но все таки конкретные цифры были бы намного лучше чем пустые слова)
А можно ли УАЗ-ик на другое топливо перевести, на газ например? Дешевле было бы намного.
А какой внедорожник посоветуете Вы?


Вот именно!
Многие переделывают машины!
Довольно таки выигрывают на этом, хоть и за то, чтобы поменять, нужно заплатить круглую сумму!
А кто знает, сколько это примером получается?
Интересно стало, ведь знаю, что много!
Интересующийся
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 01:28
В сети: 1 часов 40 минут 34 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

След.

Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron