• Реклама

Создание сайта

Обо всем и ни о чем.

Создание сайта

Сообщение Творец » 19 июн 2018, 13:01

Здравствуйте. Стараюсь с максимальной ответственностью и внимательностью подходить к решению ключевых вопросов и хочу очень заказать сайт для написания, правда, не знаю, с чего стоит начать. Подскажите, новичку, как быть?
Интересующийся
Автор темы

Реклама

Re: Создание сайта

Сообщение Машуля » 20 июн 2018, 12:22

Творец писал(а):Здравствуйте. Стараюсь с максимальной ответственностью и внимательностью подходить к решению ключевых вопросов и хочу очень заказать сайт для написания, правда, не знаю, с чего стоит начать. Подскажите, новичку, как быть?

Начните с самого главного – исследования рынка аналогичных услуг, потому что я очень много всего пересмотрела, и перечитала. Прежде чем решила остановить свой выбор на одном только варианте – компании IT-DELTA, меня порадовал тот факт, что на вопросы быстро ответили и так как разработка сайтов для них основной вид заработок. Всё прошло максимально профессионально, поэтому, нет совершенно никаких нареканий. Знаю точно, что смогу зарабатывать с каждым месяцем всё больше денег на своём сайте и это всё благодаря системе отличной, которую установили специалисты – Битрикс и 1С
Бывалый

Реклама

Сообщение Somik » 17 авг 2018, 18:47

Идея очень хорошая, сейчас для всего нужен сайт, но платить огромные деньги за то что можно сделать самому, нет никакого смысла. Я сталкивалась с данной проблемой, заказала и за большую сумму мне его сделали. Потом я познакомилась с программистом и он на него посмотрел. Посмеялся и сказал, что меня обманули. Такой сайт ты могла и сама создать на конструкторе https://www.ucraft.ru/. Там готовые многофункциональные шаблоны, подставляешь то что ты хочешь и готово.
Новичек

Сообщение ElenElen » 22 авг 2018, 11:37

А сам не хотите попробовать?
Новичек

Сообщение BubkaGop » 20 сен 2018, 17:53

Собственноручно можно только блог для личного творчества слепить да WP или укозе. Или лонгрид и то...Там же целая наука. Не все так просто. А если бы человек умел, то он вряд ли бы задавал вопросы о создании сайта.
И внимательнее с заказами на фрилансе. А то мне один умник там 4 месяца мозги морочил и завтраками кормил, а в результате вообще ничего по сайту не сделал. Лучше сразу топайте в https://webartfix.ru/ так гарантии создания релевантного сайта будут стопроцентными.
Новичек

Сообщение Umelec » 21 сен 2018, 11:24

вообще не разбираюсь в этом
Новичек

Сообщение Somik » 28 сен 2018, 19:18

Ничего страшного, что вы не разбираетесь в создании сайтах. Сейчас стало гораздо легче, не нужно прописывать весь код на сайт. Можно просто воспользоваться готовыми шаблонами конструктора https://www.ucraft.ru/ где вы все делаете для себя, заполняете полностью своими фантазиями.
Новичек

• Реклама

Вернуться в Кофейня.