сколько тратите времени на заработок в интернете?

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!
      

сколько тратите времени на заработок в интернете?

Сообщение Parit » 16 май 2011, 20:54

Я стараюсь сейчас как можно меньше времени проводить в интернете. Заработок неплохой, но если каждый день сидеть дома у компьютера, то можно с ума сойти. Я чуть ради интернета жену не потерял... К сожалению это довольно частый случай... Некоторые в соцсетях сутками сидят... Хожу на работу, чтобы хоть как-то отвлечься от компа... У кого такое было?
Интересующийся
Автор темы
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 май 2011, 00:38
В сети: 0 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: сколько тратите времени на заработок в интернете?

Сообщение Неандерталец » 16 май 2011, 23:26

То, что вы говорите, это реально странно :-D
Но я уже видел людей с Интернет-зависимостью. Они сидят сутками в инете просто так, обновляют страницу в социальных сетях, шпионят за бывшими. Хотите "излечиться"? Да проявите силу воли! Ограничьте пребывание в Интернете часом в день! И вы увидите, как же много всего можно сделать и как прекрасен окружающий мир! Я сижу за компьютером не более двух-трех часов. Он может быть включен, но зависимости у меня нет...
Аватара пользователя
Профи
 
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:32
В сети: 1 День 9 часов 25 минут 50 секунд
Репутация: 7 [ ? ]

Реклама

Re: сколько тратите времени на заработок в интернете?

Сообщение Parit » 17 май 2011, 09:49

на данный момент я не захожу на соцсети. пользуюсь только аськой, скайпом
Интересующийся
Автор темы
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 май 2011, 00:38
В сети: 0 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: сколько тратите времени на заработок в интернете?

Сообщение anush » 17 май 2011, 11:00

я вот раньше весь день сидела в сети.. а теперь когда вспоминаю, удивляюсь,как можно было на пустом месте столько сидеть в сети? и интернет я использовала только для общении и знакомств;-)
а вот когда я еще не знала, что такое интернет, много рисовала, читала книги, писала рассказы и стихи, училась, так же готовила разные игрушки:-) и еще много чем занималась, теперь уже забыла..
сейчас не знаю, сколько времени в день трачу на интернет:-) бывает, много, бывает мало:-) в последнее время из-за сайта начала побольше зайти... как нибудь стоит обращать внимание, сколько примерно сижу?:-)
Аватара пользователя
Специалист
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:40
Откуда: Armenia, Erevan
В сети: 9 часов 8 минут 11 секунд
Репутация: 8 [ ? ]

Re: сколько тратите времени на заработок в интернете?

Сообщение Неандерталец » 17 май 2011, 14:01

Parit , а на аську, скайп, форумы, сколько времени тратите? И что вас так прельщает в Интернете? Лично я никогда не поверю, что человек, тратящий огромное количество времени на Интернет, потом бац! и станет не Интернет-зависимым. Чудеса это все.
Аватара пользователя
Профи
 
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:32
В сети: 1 День 9 часов 25 минут 50 секунд
Репутация: 7 [ ? ]

Re: сколько тратите времени на заработок в интернете?

Сообщение Неандерталец » 17 май 2011, 14:05

и интернет я использовала только для общении и знакомств;-)

Ануш, но ведь это общение ничего не дает, правда? Ничегошеньки. Ты можешь впускать в свою жизнь незнакомых людей, тратить на них даже не минуты, а часы своего времени. А что в итоге получишь?! Когда-нибудь они уйдут из интернета в реал. И пока твои ровесники делом занимаются, ты - просиживаешь часы в нете. Не обидно?
Аватара пользователя
Профи
 
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:32
В сети: 1 День 9 часов 25 минут 50 секунд
Репутация: 7 [ ? ]

Re: сколько тратите времени на заработок в интернете?

Сообщение Неандерталец » 17 май 2011, 14:07

когда я еще не знала, что такое интернет, много рисовала, читала книги, писала рассказы и стихи, училась, так же готовила разные игрушки:-)
Вот-вот, о чем и я беседую. Интернет зависимость вещь ужасная. Но она может стать и полезной, если человек использует интернет для изучения языка, нахождения курсов по программированию, кройки, шитья, схем вязания. Если человек живет в провинции, глуши, он получает доступ к новым возможностям. Возьмем хоть то же дистанционное образование.
Аватара пользователя
Профи
 
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:32
В сети: 1 День 9 часов 25 минут 50 секунд
Репутация: 7 [ ? ]

Re: сколько тратите времени на заработок в интернете?

Сообщение Неандерталец » 17 май 2011, 14:09

сейчас не знаю, сколько времени в день трачу на интернет:-)

А ты посчитай как-то и скажи, будет очень интересно. Я недавно тут читал девчачьи дневы. Ой люди! Че там пишут! :-D Интернет романы оказывается люди заводят. Причем в одностороннем порядке... :king:
Аватара пользователя
Профи
 
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:32
В сети: 1 День 9 часов 25 минут 50 секунд
Репутация: 7 [ ? ]

Re: сколько тратите времени на заработок в интернете?

Сообщение anush » 17 май 2011, 14:31

Неандерталец писал(а):
и интернет я использовала только для общении и знакомств;-)

Ануш, но ведь это общение ничего не дает, правда? Ничегошеньки. Ты можешь впускать в свою жизнь незнакомых людей, тратить на них даже не минуты, а часы своего времени. А что в итоге получишь?! Когда-нибудь они уйдут из интернета в реал. И пока твои ровесники делом занимаются, ты - просиживаешь часы в нете. Не обидно?


ага, вот именно такое и было:-) с ровестниками мне в школе и в институте не было интересно, и вот я нашла себе виртулаьное общение, виртуальный круг... форумы... иногда кто-то уходил, кто то приходил, но это не было важно, ведь мне тогда всегда было, с кем говорить по душам:-) но...со временем я перестала обшаться со всеми теми, с кем тратила несколько часов в сети...
и в конце концов я перестала с кем-либо держать постоянную связ.. сейчас есть просто люди, с которыми я временами общаюсь.. может раз в месяц или неделю:-)
ну, и интернет стараюсь использовать более разумно-- читаю или учусь что-то...
Аватара пользователя
Специалист
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:40
Откуда: Armenia, Erevan
В сети: 9 часов 8 минут 11 секунд
Репутация: 8 [ ? ]

Re: сколько тратите времени на заработок в интернете?

Сообщение anush » 17 май 2011, 14:34

Неандерталец писал(а):
когда я еще не знала, что такое интернет, много рисовала, читала книги, писала рассказы и стихи, училась, так же готовила разные игрушки:-)
Вот-вот, о чем и я беседую. Интернет зависимость вещь ужасная. Но она может стать и полезной, если человек использует интернет для изучения языка, нахождения курсов по программированию, кройки, шитья, схем вязания. Если человек живет в провинции, глуши, он получает доступ к новым возможностям. Возьмем хоть то же дистанционное образование.

да, полностью согласна!! интернет это очень большая возможность для того, что бы расширить свои знания...
я как-то даже хотела поступать в армянский виртуальный колледж, но потом выяснилось, что обучение там дороже, чем в обычных гос-университетаь :-D
Аватара пользователя
Специалист
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:40
Откуда: Armenia, Erevan
В сети: 9 часов 8 минут 11 секунд
Репутация: 8 [ ? ]

Re: сколько тратите времени на заработок в интернете?

Сообщение anush » 17 май 2011, 14:35

Неандерталец писал(а):
сейчас не знаю, сколько времени в день трачу на интернет:-)

А ты посчитай как-то и скажи, будет очень интересно. Я недавно тут читал девчачьи дневы. Ой люди! Че там пишут! :-D Интернет романы оказывается люди заводят. Причем в одностороннем порядке... :king:

обьязательно посчитаю, мне и самой очень интересно:-)
да, и я пару раз видела подобные романы :-D :-D
Аватара пользователя
Специалист
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:40
Откуда: Armenia, Erevan
В сети: 9 часов 8 минут 11 секунд
Репутация: 8 [ ? ]

Re: сколько тратите времени на заработок в интернете?

Сообщение Неандерталец » 17 май 2011, 15:08

читаю или учусь что-то...

Вот это я понимаю. Респект! Знаю, что человек, создание увлекающееся и на форуме может часами сидеть, но всегда нужно помнить о том, что интернет не заменит реал. И да я знал людей которые решились полностью погрузится в виртуал из-за проблем с реалом.
Аватара пользователя
Профи
 
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:32
В сети: 1 День 9 часов 25 минут 50 секунд
Репутация: 7 [ ? ]

Re: сколько тратите времени на заработок в интернете?

Сообщение Неандерталец » 17 май 2011, 15:10

я как-то даже хотела поступать в армянский виртуальный колледж, но потом выяснилось, что обучение там дороже, чем в обычных гос-университетаь
Я недавно говорил с одним человеком, учащимся на дистанционном. Он сказал, что даже заочка лучше, а то так как-то тяжеловато, нет нормального общения, нельзя сходить на настоящую консультацию. Хотя дистанционный вид образования позволяет учится даже в другой стране!!!!
Аватара пользователя
Профи
 
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:32
В сети: 1 День 9 часов 25 минут 50 секунд
Репутация: 7 [ ? ]

Re: сколько тратите времени на заработок в интернете?

Сообщение Неандерталец » 17 май 2011, 15:12

да, и я пару раз видела подобные романы
И чем они заканчивались? Сколько длились? А то как-то это все ужасно ужасно. Вот мы тут с вами говорим, а кто-то пялиться на цветочек аськи и ждет долгожданного сообщения, от которого сердце забьется сильнее :-D Хотя, я ведь и сам могут быть объектом чьих-то чувств :king:
Аватара пользователя
Профи
 
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:32
В сети: 1 День 9 часов 25 минут 50 секунд
Репутация: 7 [ ? ]

Re: сколько тратите времени на заработок в интернете?

Сообщение anush » 17 май 2011, 15:26

Неандерталец писал(а):
читаю или учусь что-то...

Вот это я понимаю. Респект! Знаю, что человек, создание увлекающееся и на форуме может часами сидеть, но всегда нужно помнить о том, что интернет не заменит реал. И да я знал людей которые решились полностью погрузится в виртуал из-за проблем с реалом.

да, согласна:-)
вот сестра часто упрекает в том, что из-за интернета у меня сейчас в реале мало друзей....
но сама думаю, что я и до интернета мало с людьми обшалась... и наоборот, интернет чем-то помог научится с людьми обшатся:-)
хотя наверно в ее словах есть доля истины..
ведь не было бы интернета, выросла бы я обычным ребенком, и меня полностью устраивали бы те люди, с которыми я общаюсь в реале:-)
Аватара пользователя
Специалист
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:40
Откуда: Armenia, Erevan
В сети: 9 часов 8 минут 11 секунд
Репутация: 8 [ ? ]

След.

Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14