С чего начать бизнес

Здесь Вы можете обсудить любые жизненные вопросы и попросить совет.

С чего начать бизнес

Сообщение танюша28 » 15 июл 2020, 15:38

Всем привет! Длительное время думаю над собственным бизнесом, конечно ставки делаю на интернет, сейчас эта тема развита. Кто в этом вопросе опытен, с чего начинать бизнес в интернете?
Учитель
Автор темы

Re: С чего начать бизнес

Сообщение Olgita » 15 июл 2020, 20:54

Привет! Тема хорошая, я давно уже не плохо зарабатываю у меня несколько своих сайтов которые приносят стабильный доход. Сначала определитесь со сферой в которой хотите развиваться и создавайте свой сайт. Для начала нужно купить домен, вот сайт https://cityhost.ua/domain/in.ua/ здесь я регистрировала доменное имя. В последующем развивайте сайт, а лучше консультируйтесь с специалистами которые дадут Вам хорошие советы и помогут в развитии. Удачи.
Учитель

Реклама

Сообщение Qoqysy » 28 июл 2020, 09:29

Сравнивал все что нашел предложения, но если смотреть на современный ход развития и появление новых доменов, то более практично удалось зарегистрироваться вот там https://rx-name.ua/ru/domains/registration. Использовал расширенный поиск, но все же нашел и получилось выгодно, потому как цены как раз под мой бюджет, а сам процесс трансфера домена осуществили бесплатно. Рекомендую, поддержка оперативная.
Интересующийся

Сообщение Armstrong » 31 июл 2020, 16:16

Вообще вот продавая товары или услуги нужно понимать, какую цену выставлять
Как вы это собираетесь делать, в какую сумму вы оцениваете свою работу?
Специалист

Сообщение Wenanami » 31 июл 2020, 16:17

Таким могут и специалисты заняться, но лично я не знаю таких
Интересующийся

Сообщение Edarewia » 31 июл 2020, 16:18

ну вот конкретно к таким специалистам и желательно обратиться, особенно если у вас не так и много свободного времени. потому что по сути дела это не быстрый процесс, тут нужен мониторинг цен потенциальных конкурентов, референсы составить в список и т.д., и т.п. и вот лучшим решением будет обратиться в эту компанию https://pricecontrol.biz/ , они же не только помогут с ценообразованием, но и с дальнейшей защитой вашего бренда)
Учитель

Сообщение Дракониха » 22 авг 2020, 17:50

Меня недавно подруга таскала на бизнес встречу и там тоже так красиво рассписывали как это просто, но вот никто не сказал где стартовый капитал можно взять
Новичек

Сообщение Lialia270 » 31 авг 2020, 00:07

Дропшиппинг в Украине – это популярный вариант бизнеса без начального капитала. Вы можете уже сегодня открыть свой интернет-магазин вместе с платформой «Bazzilla» https://bazzilla.com.ua .
Дропшиппинг – это система прямой поставки от поставщика к клиенту через посредника, коим вы и являетесь. Этот вид бизнеса уже приобрел высокую популярность в большинстве европейских стран и в США, но в Украине он только развивается. Главный плюс дропшиппинга в том, что он практически не требует финансовых вложений, что очень удобно и выгодно для начинающих бизнесменов. Расчет с поставщиком производится после получения оплаты заказа от покупателя. Все что вам необходимо, чтобы начать – это компьютер, различные гаджеты с доступом в Интернет, чтобы вы могли оперативно принимать заказы и отвечать на вопросы потребителей. Кроме того, вам не требуется тратить финансы на аренду складского помещения. Это также позволяет неплохо сэкономить бюджет, который можно выделить на рекламу и дальнейшую раскрутку вашего интернет-магазина. Дропшиппинг-платформа «Bazzilla» дает вам доступ к большому количеству поставщиков, которые предлагают всевозможную продукцию высокого качества. Так вы точно сможете найти ту нишу, которая будет наиболее выгодна для вашего региона и целевой аудитории. На выбор предложены различные товары: от техники до детских игрушек и принадлежностей. Такого ассортимента вполне хватит для открытия высококонкурентного онлайн-магазина. К тому же вы теперь будете работать на себя, получая часть дохода от каждой сделки. Стоит ли говорить, что вы теперь получаете полную свободу передвижений и действий. Вы сможете работать удаленно из любой точки Украины и мира.
Интересующийся

Вернуться в Жизненные вопросы, советы и ответы