Редкие автозапчасти

Редкие автозапчасти

Сообщение sofixa » 27 янв 2021, 14:22

Качественных запчастей очень мало в наше время. Я через интернет приобретаю, но что делать, если деталь редкая? У меня машина поломалась, что-то с подвеской и нужны редкие детали…
Новичек
Автор темы

Re: Редкие автозапчасти

Сообщение Myhaslav » 27 янв 2021, 16:24

Везите её в лучшую СТО, ну или в ту, где есть 3д диагностику и уже на основе результатов вы будете знать причину поломки. И после этих результатов и починки авто, обычно машина не ломается в течении года - двух, какой-бы старой она не была. А насчёт редких деталей, советую искать узкоспециализированные магазины, у меня так недавно автопроставка нужна была…
Новичек

Реклама

Сообщение lijebe » 23 сен 2021, 10:52

Где в Киеве можно увеличить дорожный просвет автомобиля? Какие автозапчасти для этого приобрести нужно?
Новичек

Сообщение Jalik » 23 сен 2021, 13:43

Ну я поскольку в машинах что-то понимаю, то много чего предпочитаю делать сам. Сейчас не редки случаи, когда на СТО попросту разводят, хотя в большинстве случаев самому вполне реально что-то заменить. Вот у меня к примеру, Чери Амулет, машинка вообще хорошая, редко что-то ломается. Я её только модернизирую, чаще всего в интернете всё покупаю, там обычно всё есть и цены вполне себе неплохие. Вот, например, недавно прочитал как увеличить дорожный просвет и купил проставки Киев. Бывают конечно редкие случаи, когда я не в силах найти нужные запчасти, тогда через знакомых как-то ищу нормальные СТО.
Новичек

Сообщение Valeriy12 » 09 окт 2021, 11:13

ну, с редкими прийдется помучиться, не так то просто их найти
Интересующийся

Сообщение MarkoPolo » 09 окт 2021, 11:44

Это как раз тот случай, когда лучшей альтернативой станет фрезеровка деталей. Какими бы редкими или сложными они не были, мастера из этого автосервиса https://marafet-avto.com/chpu-frezerovka.html выполнят их в точности, как оригинал. Если у вас есть образец, это сэкономит время, но даже без него услуга вам обойдется дешевле, чем заказ из магазина да и ждать долго не нужно.
Бывалый

Вернуться в Техника в Вашей жизни и быту