Раскрутка сайтов

Предлагаем, обсуждаем и участвуем в разработке программ помогающих Вам покупать, торговать и работать в Интернете.

Раскрутка сайтов

Сообщение Inga01 » 27 ноя 2020, 01:05

Хотелось бы ознакомиться с действительно толковыми ребятами знающими как можно быстро и эффективно раскрутить сайт.
Интересующийся
Автор темы

Re: Раскрутка сайтов

Сообщение olya.fedosova » 27 ноя 2020, 11:56

Привет! Вот можете здесь http://brk-praga.com.ua/raskrutka-sayta ... u-metodiku почить про одну толковую компанию . Мы их услугами пользуемся давненько, тоже случайно наткнулись как то в интернете. Ребята настоящие молодцы,могут поднять рейтинг сайт в миг.
Интересующийся

Реклама

Сообщение Armstrong » 30 дек 2020, 14:23

тоже подбираю компанию. кто куда посоветует обратиться с этим?
Специалист

Сообщение Edarewia » 30 дек 2020, 14:25

Для определения целевой аудитории и продвижения по ней хотела использовать крауд-маркетинг и линкбилдинг. Найти специалистов в этом профиле оказалось не так уж и просто. Многие агентства знали, что такое целевая аудитория, но когда я заикалась о таких названиях, их глаза округлялись. В итоге я воспользовалась этой коммерческой платформой https://digital.help/list/cat/link-building/. Здесь даже есть отдельный раздел под такой вид маркетинга. А почитав отзывы, я смогла найти отличного специалиста своего дела.
Специалист

Вернуться в Полезное программное обеспечение