работа в интернете

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!
      

работа в интернете

Сообщение devil1995 » 10 фев 2013, 16:22

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: sitetexty@gmail.com Андрей Константинович
Новичек
Автор темы
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:21
В сети: 36 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: работа в интернете

Сообщение mila_angel » 10 фев 2013, 22:41

devil1995 писал(а):Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: sitetexty@gmail.com Андрей Константинович


Администраторы еще и вконтакте !
Как мне кажется это очень сомнительно!
Не приветствую это предложение!
Интересно кто же на такую работу согласится !
Отношусь к этому, как к лохотрону!
Или вы не такого мнения?
Интересующийся
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:35
В сети: 3 часов 40 минут 21 секунд
Репутация: −1 [ ? ]

Реклама

Re: работа в интернете

Сообщение ross_zozo » 11 фев 2013, 05:56

mila_angel писал(а):
devil1995 писал(а):Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: sitetexty@gmail.com Андрей Константинович


Администраторы еще и вконтакте !
Как мне кажется это очень сомнительно!
Не приветствую это предложение!
Интересно кто же на такую работу согласится !
Отношусь к этому, как к лохотрону!
Или вы не такого мнения?

Не знаю, может и не лохотрон, но 4 часа в день...я как то тоже подисался на работу 1-2 часа в день, в итоге она у меня занимала 22 часа, неуспевал иногда даже перекусить, не говоря уже про остальные дела
Новичек
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 01:17
В сети: 31 минут 47 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: работа в интернете

Сообщение Мао » 11 фев 2013, 16:06

ross_zozo писал(а):
mila_angel писал(а):
devil1995 писал(а):Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: sitetexty@gmail.com Андрей Константинович


Администраторы еще и вконтакте !
Как мне кажется это очень сомнительно!
Не приветствую это предложение!
Интересно кто же на такую работу согласится !
Отношусь к этому, как к лохотрону!
Или вы не такого мнения?

Не знаю, может и не лохотрон, но 4 часа в день...я как то тоже подисался на работу 1-2 часа в день, в итоге она у меня занимала 22 часа, неуспевал иногда даже перекусить, не говоря уже про остальные дела


Как Вы не умирали то, по 22 часа в день? Мозг столько не работает в режиме. Кем, сторожем работали?)
ДА, интернет полон подобных предложений, и ничего страшного в этом нету. Ссылку пожалуйста киньте в ЛС адрес группы.
Интересующийся
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 22:25
В сети: 1 часов 18 минут 36 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: работа в интернете

Сообщение Корвин » 11 фев 2013, 16:20

Насчет 22 часа - бред) Солдат спит - служба идет) Или Вы работали через день? Такое бывает, но обычно это ответственная работа, а 22 часа на такой работе подряд не дадут никому работать.
А чего лохотрон-то? В лохотроне вымогают деньги, обычно. А тут не могут - не за что. Это работа, притом сложная.
Интересующийся
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 01:03
В сети: 1 часов 38 минут 57 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: работа в интернете

Сообщение Заратустра » 11 фев 2013, 16:31

Не знаю как насчет работы администратором группы, но неужели Вы думаете что работа модератора настолько простая что не стоит этих денег? Представляете - 4 часа пролистывать сообщения по форуму, удалять ненужные, раздавать оплеухи-баны... То же самое с администратором. Работа сложная.
Только мне кажется, что данная тема как-то не ввязывается в почемучку. Нету вопроса в теме..
Бывалый
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:56
В сети: 49 минут 4 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: работа в интернете

Сообщение mila_angel » 11 фев 2013, 20:21

Заратустра писал(а):Не знаю как насчет работы администратором группы, но неужели Вы думаете что работа модератора настолько простая что не стоит этих денег? Представляете - 4 часа пролистывать сообщения по форуму, удалять ненужные, раздавать оплеухи-баны... То же самое с администратором. Работа сложная.
Только мне кажется, что данная тема как-то не ввязывается в почемучку. Нету вопроса в теме..


А считаю, что эта тема, как раз подходить!
Сейчас в обсуждениях появляется множество вопросов и люди пишут , как им работалось!
90% по статистике, такая работа считается "кидаловом"
На людях зарабатывают деньги и не больше!
Интересующийся
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:35
В сети: 3 часов 40 минут 21 секунд
Репутация: −1 [ ? ]

Re: работа в интернете

Сообщение Kane86 » 11 фев 2013, 21:26

mila_angel писал(а):
Заратустра писал(а):Не знаю как насчет работы администратором группы, но неужели Вы думаете что работа модератора настолько простая что не стоит этих денег? Представляете - 4 часа пролистывать сообщения по форуму, удалять ненужные, раздавать оплеухи-баны... То же самое с администратором. Работа сложная.
Только мне кажется, что данная тема как-то не ввязывается в почемучку. Нету вопроса в теме..


А считаю, что эта тема, как раз подходить!
Сейчас в обсуждениях появляется множество вопросов и люди пишут , как им работалось!
90% по статистике, такая работа считается "кидаловом"
На людях зарабатывают деньги и не больше!


Приведите пожалуйста ссылку на статистику и на то, что люди говорят. И насчет касательно этой работы? Хотя согласен, подозрительное предложение. Слишком уж сладкий кусок сыра. Там есть как минимум подводные камни, хотя без деталей нельзя говорить лохотрон ли.
Бывалый
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:07
В сети: 52 минут 4 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: работа в интернете

Сообщение Gladia » 14 фев 2013, 21:00

Very useful piece
Новичек
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:03
Откуда: Netherlands Antilles
В сети: 1 минут 54 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: работа в интернете

Сообщение А_Ya_Molodec » 16 фев 2013, 00:49

Мне кажется что вполне себе нормальная работа, особенно помимо основной работы, или для студентов и старших школьников) До нас просто всегда как до Эвереста доходит все......ниче, может лет через 10 люди будут нормально к этому относиться)
Интересующийся
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:10
В сети: 2 часов 44 минут 17 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: работа в интернете

Сообщение cool_vova » 16 фев 2013, 00:59

Может быть и не лохотрон, ведь работа то не очень простая, да и занимает 4 часа в день. Не так это легко, как кажется на первый взгяд. Это ж надо 4 часа внимательно читать все сообщения, поступают, удалять все ненужное, делать уйму работы, которая требует большой концентрации. Вот. Хотя интересно узнать детали.
Интересующийся
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:52
В сети: 3 часов 7 минут 37 секунд
Репутация: −1 [ ? ]

Re: работа в интернете

Сообщение Хочу Все Знать » 16 фев 2013, 01:16

Бред какой та.....надо обладать необыкновенным даром что бы работать в сети интернет)...уж лучше найти нормальную работу, а если вы студент, то хорошо учиться, а не геморой высиживать и зрение портить)
Интересующийся
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:16
В сети: 2 часов 41 минут 4 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: работа в интернете

Сообщение fedor_strike » 16 фев 2013, 02:04

Не согласен. Если вы студент, то деньги вам очень даже нужны, а стипендии(если она и есть конечно) может вовсе не хватать. А работать где-то так занимать буде все ваше время и вот тогда-то не останется времени больше ни на что и тем более на учебу. Поэтому работа в Интернете - очень хороший выход.
Интересующийся
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 03:17
В сети: 3 часов 34 минут 29 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: работа в интернете

Сообщение Illia » 16 фев 2013, 21:40

Хочу Все Знать писал(а):Бред какой та.....надо обладать необыкновенным даром что бы работать в сети интернет)...уж лучше найти нормальную работу, а если вы студент, то хорошо учиться, а не геморой высиживать и зрение портить)


Работа работе рознь)
А если я студент, живу в чужом городе, в общаге, родители меня не обеспечивают а работы с гибким графиком нет? Умирать чтоли с голода? Вот и начал работать в интернете, писать статьи..адвего, все дела
Бывалый
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 16:55
В сети: 1 часов 4 минут 56 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: работа в интернете

Сообщение fedor_strike » 17 фев 2013, 20:47

Illia писал(а):
Хочу Все Знать писал(а):Бред какой та.....надо обладать необыкновенным даром что бы работать в сети интернет)...уж лучше найти нормальную работу, а если вы студент, то хорошо учиться, а не геморой высиживать и зрение портить)


Работа работе рознь)
А если я студент, живу в чужом городе, в общаге, родители меня не обеспечивают а работы с гибким графиком нет? Умирать чтоли с голода? Вот и начал работать в интернете, писать статьи..адвего, все дела


Как же мне стало смешно!
Нужно обладать необыкновенным даром..ну и каким же это таким даром?
Работа в интернете, является самым оптимальным вариантов для людей, которые еще чем-то занимаются!
Интересующийся
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 03:17
В сети: 3 часов 34 минут 29 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

След.

Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8