работа в интернете

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!
      

Re: работа в интернете

Сообщение Кви Гон » 18 фев 2013, 00:13

fedor_strike писал(а):
Illia писал(а):
Хочу Все Знать писал(а):Бред какой та.....надо обладать необыкновенным даром что бы работать в сети интернет)...уж лучше найти нормальную работу, а если вы студент, то хорошо учиться, а не геморой высиживать и зрение портить)


Работа работе рознь)
А если я студент, живу в чужом городе, в общаге, родители меня не обеспечивают а работы с гибким графиком нет? Умирать чтоли с голода? Вот и начал работать в интернете, писать статьи..адвего, все дела


Как же мне стало смешно!
Нужно обладать необыкновенным даром..ну и каким же это таким даром?
Работа в интернете, является самым оптимальным вариантов для людей, которые еще чем-то занимаются!


Согласен, если работаешь за компом со слабой занятостью и хочешь еще заработать - самое то!)
Человек имел ввиду то, что нужно обладать даром чтобы найти эту работу и не напороться на развод)
Бывалый
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:48
В сети: 1 часов 48 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: работа в интернете

Сообщение Гурен » 18 фев 2013, 00:16

Для того чтобы не напороться на развод достаточно просто иметь голову на плечах и понимать две простые вещи (даже одну) - для того чтобы заработать в интернете придется потрудится, и очень даже) И гарантий мало, как ни странно. Вообще не нравится мне эта тема, как то к покупкам имеет слабое отношение. Если только не связать с работой в сфере интернет магазинов и прочего.
Бывалый
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 22:28
В сети: 58 минут 15 секунд
Репутация: 4 [ ? ]

Реклама

Re: работа в интернете

Сообщение fedor_strike » 19 фев 2013, 00:07

Гурен писал(а):Для того чтобы не напороться на развод достаточно просто иметь голову на плечах и понимать две простые вещи (даже одну) - для того чтобы заработать в интернете придется потрудится, и очень даже) И гарантий мало, как ни странно. Вообще не нравится мне эта тема, как то к покупкам имеет слабое отношение. Если только не связать с работой в сфере интернет магазинов и прочего.



Также еще нужно быть ознакомленным со всем, чтобы не было трудностей с работой!
А что касается темы, то довольно таки интересная!
А работа в интернете зачастую и касается интернет-магазинов!
Нужно осторожно относится к таким предложениям!
Интересующийся
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 03:17
В сети: 3 часов 34 минут 29 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: работа в интернете

Сообщение Мао » 19 фев 2013, 23:51

fedor_strike писал(а):
Гурен писал(а):Для того чтобы не напороться на развод достаточно просто иметь голову на плечах и понимать две простые вещи (даже одну) - для того чтобы заработать в интернете придется потрудится, и очень даже) И гарантий мало, как ни странно. Вообще не нравится мне эта тема, как то к покупкам имеет слабое отношение. Если только не связать с работой в сфере интернет магазинов и прочего.



Также еще нужно быть ознакомленным со всем, чтобы не было трудностей с работой!
А что касается темы, то довольно таки интересная!
А работа в интернете зачастую и касается интернет-магазинов!
Нужно осторожно относится к таким предложениям!


Со всем невозможно быть ознакомленым. Главное - уметь добывать и воспринимать новые знания и информацию и применять. Может показаться странным, но найти толковую информацию (на продвинутом уровне) с советами касательно продвижения своих товаров в интернете очень сложно! Может кто знает где найти?
Интересующийся
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 22:25
В сети: 1 часов 18 минут 36 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: работа в интернете

Сообщение fedor_strike » 20 фев 2013, 22:07

Нужно думать, где искать!
Статистика , очень смутная!
Лично , как для меня..так это подозрительно, но если найти нормальное предложение, то все же нормально и можно хорошо зарабатывать!
Интересующийся
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 03:17
В сети: 3 часов 34 минут 29 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: работа в интернете

Сообщение Illia » 21 фев 2013, 00:32

fedor_strike писал(а):Нужно думать, где искать!
Статистика , очень смутная!
Лично , как для меня..так это подозрительно, но если найти нормальное предложение, то все же нормально и можно хорошо зарабатывать!


А можно поподробнее) Что за статистика? И вообще, любой лохотрон это плюс, так как это опыт, и довольно хороший. Лучше ошибиться по мелкому сидя за рабочим столом чем по крупному сидя за игровым столом)
Бывалый
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 16:55
В сети: 1 часов 4 минут 56 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: работа в интернете

Сообщение Makedonych » 03 сен 2016, 14:08

Интересующийся
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 11:04
В сети: 2 часов 56 минут 20 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: работа в интернете

Сообщение Rokko » 10 окт 2016, 18:53

fedor_strike писал(а):
Гурен писал(а):Для того чтобы не напороться на развод достаточно просто иметь голову на плечах и понимать две простые вещи (даже одну) - для того чтобы заработать в интернете придется потрудится, и очень даже) И гарантий мало, как ни странно. Вообще не нравится мне эта тема, как то к покупкам имеет слабое отношение. Если только не связать с работой в сфере интернет магазинов и прочего.



Также еще нужно быть ознакомленным со всем, чтобы не было трудностей с работой!
А что касается темы, то довольно таки интересная!
А работа в интернете зачастую и касается интернет-магазинов!
Нужно осторожно относится к таким предложениям!


Да ну ерунда
Интересующийся
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:40
В сети: 1 часов 38 минут 25 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: работа в интернете

Сообщение Makedonych » 19 окт 2016, 12:27

Зарабатывать можно даже в социальных сетях http://www.zarabotok11.ru/publ/novosti_ ... j/3-1-0-40 . Но времени придется потратить намного больше, чем на основной работе.
Интересующийся
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 11:04
В сети: 2 часов 56 минут 20 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: работа в интернете

Сообщение xcos1 » 22 ноя 2016, 14:47

Обратите внимание на биржу фриланса selfboss.ru

Сейчас на сервисе больше 4000 специалистов разного профиля. Есть и программисты и автоматизаторы и архитекторы и те специализации кого принято считать традиционным фриланерскими.
Регистрация бесплатна, работа через безопасную сделку. Вывод без дополнительных комиссий
Есть как традиционные проекты, так и магазин услуги.
Сервис адаптирован к групповой работе. Адекватная поддержка, быстро исправляют и добавляют необходимые функции.

selfboss.ru
Новичек
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 14:31
В сети: 19 минут 44 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: работа в интернете

Сообщение vanya.k23 » 23 ноя 2016, 22:01

Illia писал(а):
fedor_strike писал(а):Нужно думать, где искать!
Статистика , очень смутная!
Лично , как для меня..так это подозрительно, но если найти нормальное предложение, то все же нормально и можно хорошо зарабатывать!


А можно поподробнее) Что за статистика? И вообще, любой лохотрон это плюс, так как это опыт, и довольно хороший. Лучше ошибиться по мелкому сидя за рабочим столом чем по крупному сидя за игровым столом)

Нужно хотя бы о ежедневной оплате договариваться, а то можно проработать две недели, а оплаты не получить..
Новичек
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 21:51
В сети: 12 минут 11 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: работа в интернете

Сообщение Ferstel » 28 дек 2017, 20:07

vanya.k23 писал(а):Нужно хотя бы о ежедневной оплате договариваться, а то можно проработать две недели, а оплаты не получить..


Сколько не пробовал - все работы именно так и заканчивались, потому доверия сейчас нет как такового. Вот было бы место, где только проверенные вакансии и работодатели были, тогда можно было что-то говорить, а так...
Бывалый
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:50
В сети: 1 часов 7 минут 17 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: работа в интернете

Сообщение Terstegen » 29 дек 2017, 19:05

Ferstel писал(а):
vanya.k23 писал(а):Нужно хотя бы о ежедневной оплате договариваться, а то можно проработать две недели, а оплаты не получить..


Сколько не пробовал - все работы именно так и заканчивались, потому доверия сейчас нет как такового. Вот было бы место, где только проверенные вакансии и работодатели были, тогда можно было что-то говорить, а так...


Вы меня конечно извините, но если вам говорят, что вам как новичку будут платить тысячу долларов в месяц, то тут как бы все очевидно, что скорей всего это лохотрон. Вы ж не первый день в интернете и такие вещи должны как бы понимать. Разве нет? Другой аспект это ваши навыки. Умеете красиво общаться или писать тексты - тогда найти работу будет проще. На ОЛХ тут попробуйте поискать вот так через строку поиска. Как видите подобной реальной работы в сети полно и это хорошо.
Бывалый
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 15:49
Откуда: СССР
В сети: 1 часов 5 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: работа в интернете

Сообщение Ckeliaci » 02 янв 2018, 22:13

Это всё бред, нельзя заработать в интернете.
Новичек
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 21:47
В сети: 19 минут 56 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: работа в интернете

Сообщение inna8585v » 01 апр 2018, 09:36

Всем привет. В инете можно и зарабатывать Лично я зарабатываю на ресурсе Форумок http://forumok.com/p/a404a901/ Выполняя простые задания в соц сетях и на форумах. Можно за месяц заработать до 10000 руб. Могу поделится не которыми секретами по заработку на Форумке на скайпе -vorog50
Бывалый
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 18:29
Откуда: РБ Минск
В сети: 2 часов 42 минут 18 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Пред.След.

Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0