Про скидки

Обсуждение и помощь в работе на данном ресурсе.

Про скидки

Сообщение capitalist » 29 июл 2012, 20:11

А на какую сумму нужно скупиться на Амазоне, чтобы получить хоть какие-то скидки?
Учитель
Автор темы

Re: Про скидки

Сообщение bianco_rossa » 23 фев 2013, 13:31

capitalist писал(а):А на какую сумму нужно скупиться на Амазоне, чтобы получить хоть какие-то скидки?

Это наверняка надо спрашивать у тех кто покупал. Я думаю на сайте это доступно-недоступным языком можно прочитать :-D Учитывая что сайт огромнейший, я думаю сумма заказа товара должна быть приличной) Но хотелось бы улышать, точнее прочесть от тех кто разбирается в этом) Где вы?
Интересующийся

Реклама

Сообщение lee_lee » 24 фев 2013, 16:58

Подскажите, я имитирую пробную покупку дохожу до пункта Place order , но в столбце справа все равно считает доставку и обработку заказа. Хотя шагом ранее я подписалась на программу Prime. Эта программа дает только быструю и бесплатную доставку, или можно получить дополнительные скидки со следующими заказами. И еще вопрос: подскажите, хочу скупиться на Амазоне игрушками ребенку на Новогодние праздники, можно как-то получить дополнительные скидки (купоны, карты или что-нибудь другое)?
Интересующийся

Сообщение Magazinga » 29 июл 2014, 22:02

Есть специальные сайты с купонами, например shop.magazinga.ru в меню сверху там ссылка есть
Новичек

Вернуться в Amazon.com