• Реклама

Приставка на ПК

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!

Приставка на ПК

Сообщение putiatin » 05 фев 2013, 03:13

Скажите, что нужно чтобы поиграть в старую Плейстейшен 2, Иксбокс или ПС3 на компьютере (ноутбуке)? Продаются ли контроллеры? Какие посоветуете джойстики? И где, как лучше скачать эмуляторы? Неохота покупать приставку, стоит больно уж дорого.
Бывалый
Автор темы

Реклама

Re: Приставка на ПК

Сообщение oleg_duke » 05 фев 2013, 19:27

putiatin писал(а):Скажите, что нужно чтобы поиграть в старую Плейстейшен 2, Иксбокс или ПС3 на компьютере (ноутбуке)? Продаются ли контроллеры? Какие посоветуете джойстики? И где, как лучше скачать эмуляторы? Неохота покупать приставку, стоит больно уж дорого.

http://rozetka.com.ua/118318/p118318/#tab=all посмотрите вот такую модель. У меня таких 2. Один подарили, второй докупил, играю с друзьями фифу подключаю комп к плазме. Батарейка держит довольно долго, да и аналоги вроде ничего так, этот джойстик закос под плейстейшн. По поводу эмуляторов не могу сказать, не сталкивался.
Бывалый

Реклама

Сообщение play_games » 05 фев 2013, 20:25

вот на рутрекере нашел, сам не пробовал, но раздача должна быть рабочая! http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3038051
Игры я думаю на том же сайте можно поискать, или на kinozal.tv
Бывалый

Сообщение man_petya » 05 фев 2013, 22:41

посмотрите на такой проводной джойстик как Gembird JPD-FFB очень удобный и стоит он дешевле чем беспроводной Логитек. Зато батареек менять не нужно, а то вот представляете, играете и в самый ответственный момент джойстик вырубается?
Интересующийся

Сообщение lenny=) » 05 фев 2013, 22:49

oleg_duke писал(а):
putiatin писал(а):Скажите, что нужно чтобы поиграть в старую Плейстейшен 2, Иксбокс или ПС3 на компьютере (ноутбуке)? Продаются ли контроллеры? Какие посоветуете джойстики? И где, как лучше скачать эмуляторы? Неохота покупать приставку, стоит больно уж дорого.

http://rozetka.com.ua/118318/p118318/#tab=all посмотрите вот такую модель. У меня таких 2. Один подарили, второй докупил, играю с друзьями фифу подключаю комп к плазме. Батарейка держит довольно долго, да и аналоги вроде ничего так, этот джойстик закос под плейстейшн. По поводу эмуляторов не могу сказать, не сталкивался.

336 гривен - оно вообще того стоит? Что в ней такого чего нет в ее аналоге за 90 гривен? Вот в этом: http://rozetka.com.ua/gamepad_sl-6515-bk/p227018/
И кстати, продаются ли манипуляторы, именно манипуляторы, реагирующие на движение человека, на компьютер? Очень инетересно, как-никак может появится замена приставке.
Бывалый

Сообщение man_petya » 07 фев 2013, 00:47

Даже невооруженным глазом видно что у того за 336 нет шнура) и в названии сказано что он беспроводной + logitech все таки, а это вам не хухры мухры, а вещь которая прослужит дольше и лучше!
Интересующийся

Сообщение cool_vova » 07 фев 2013, 01:47

Как по мне то разница очевидна! По себе знаю что лучше 1 раз взять хороший геймпад, чем потом менять через месяц, обычно те что дешевые - дерявяные совсем, визуально этого конечно не заметно, а вот взяв в руки вы поймете сразу!
Интересующийся

Сообщение ross_zozo » 08 фев 2013, 02:53

Logitech - классные геймпады делают, а вот 2-х рублевые брать не стоит, хоть он и манит своей ценой, просто себе же в ущерб будет, куча съеденных нервов, да и не живут они долго, кнопки ужасные, пальцы устают после первого футбольного пальца - это для гитаристов хорошо такие брать)))
Новичек

Сообщение viktor_black » 10 фев 2013, 21:31

Вот нашел, статейка о выборе геймпада, с примерами http://www.thg.ru/game/gamepad_pc/ думаю сможете выбрать, экономить на такой вещи нельзя, так как качественная вещь не может стоить дешево, а вот игр разных и эмуляторы - поищите на трекерах, там их полно
Новичек

Сообщение vobdurdy » 11 фев 2013, 07:35

It is very a pity to me, that I can help nothing to you. I hope, to you here will help.
Новичек

Сообщение Узник » 11 фев 2013, 15:52

viktor_black писал(а):

Вот нашел, статейка о выборе геймпада, с примерами http://www.thg.ru/game/gamepad_pc/ думаю сможете выбрать, экономить на такой вещи нельзя, так как качественная вещь не может стоить дешево, а вот игр разных и эмуляторы - поищите на трекерах, там их полно

Статья занимательная, но точнее было бы кинуть вот это
http://www.thg.ru/game/gamepad_pc/gamepad_pc-08.html
сразу вывод))) Приводится парочка геймпадов , в том числе Thrustmaster Run'N'Drive и оригинал от Иксбокса.
Интересующийся

Сообщение Маруська » 17 фев 2013, 09:46

Эмулятор пс2 есть на пк,...а. вот иксбокс и пс3 нет и не будет!...вы можете играть в пк игры с геймпадом, продаются лицензированые от майкрософт, и все игры поддерживающие геймпад их видят)))) :) :) :)
Интересующийся

Сообщение Мао » 17 фев 2013, 12:22

Маруська писал(а):Эмулятор пс2 есть на пк,...а. вот иксбокс и пс3 нет и не будет!...вы можете играть в пк игры с геймпадом, продаются лицензированые от майкрософт, и все игры поддерживающие геймпад их видят)))) :) :) :)

Это само собой ясно, а ссылки? И разница замечается или нет?
А что насчет джойстиков, реагирующих на движение, такие к компу можно подключить?
Интересующийся

Сообщение Леночек » 17 фев 2013, 18:18

Купите лучше себе джостик для компьютера и будет вам счастье.....Затем скачайте эмулятор геймпада иксбокс360, настройте и будет у вас компьютер с джостиком играть почти во все игры) :) :) :)
Интересующийся

Сообщение VitaRom » 23 сен 2017, 21:11

Привет. Можно купить X96 TV Box приставку к телевизору и смотреть фильмы и играть в игры онлайн и на телевизоре. Просто подключаете приставку, мышку и клавиатуру и вперед) Подробности здесь.
Бывалый

След.

• Реклама

Вернуться в Почемучка