Пожелания по внедрению опций

Оставляем предложения по улучшению работы форума.

Пожелания по внедрению опций

Сообщение Jerry » 08 янв 2010, 12:34

ув. Админ форума. есть такое предложение: я считаю, что необходимо внести на форум пометки в какой теме отписывался. Пока форум маленький - можно помнить и так, но он же потихоньку будет развиваться, со временем просто перестанеш помнить где описывался, а какой-то значек рядом с темой очень поможет.

И еще, система репутации, нельзя ли добавить очки репутации в цифренном виде? а то в точечеках, или просто в голосах не очень наглядно.
Интересующийся
Автор темы

Сообщение Jerry » 08 янв 2010, 13:01

добавлено:

нужно добавить кнопку "правка", чтоб не вызывать серию постов добовляющих какую-то инфу.

и еще нужно убрать этот лимит в несколько минут по написанию поста, это сильно долго, этот лимит можно сократить до, скажем, 30 сек. и подобный же ввести на личные сообщения (если он еще там не стоит)
Интересующийся
Автор темы

Реклама

Сообщение Mariaga » 08 янв 2010, 13:23

Да, уважаемый Администратор форума, я совершенно согласна с Jerry, что не хватает кнопки "правка" для возможности редактирования своего сообщения и про лимит поддержу :)
Профи

Сообщение anton » 08 янв 2010, 19:19

Я также присоединяюсь в выше сказанному, чтобы было понятно, что человек действительно описался, а не описился :) И лимит времени тоже можно сделать короче.
Новичек

Сообщение Озим » 09 янв 2010, 04:14

Jerry писал(а):я считаю, что необходимо внести на форум пометки в какой теме отписывался.

это можно увидеть нажав ссылку на главной странице в правой части сайта Найти сообщения с вашего последнего посещения и вы увидите сообщения в которых вы писали, и в которых есть ответы.
Jerry писал(а):нельзя ли добавить очки репутации в цифренном виде?

сделали.
к сожалению, править сообщения не разрешено по своим причинам :) будьте внимательны при написании постов :)
Tech support

Сообщение Озим » 09 янв 2010, 16:19

для более удобной навигации по темам была добавлена возможность добавлять темы в закладки.
В каждой теме есть текстовая ссылка "Добавить тему в закладки", после нажатия на которую текущая тема будет доступна из меню закладок, попасть в которое можно из основного меню.
Tech support

Сообщение Lady » 11 янв 2010, 18:36

А нельзя ли добавить возможности загрузки аватара из коллекции форума? Т.е. создать стандартный небольшой набор аватарок, которые бы люди могли использовать в первое время своего пребывания на форуме.
Профи

Сообщение Озим » 12 янв 2010, 16:28

в интернете множество различных аватар, и их легко можно скачать http://yandex.ua/yandsearch?from=fx3&te ... ncrnd=7902
Tech support

Сообщение Lady » 14 янв 2010, 12:30

vegaweb, ясно. Просто аватар и правда очень много, но на мой взгляд, когда на сайте есть своя небольшая галерея, это очень удобно.

Еще есть вот какое предложение: что бы сделать все более интересным, можно придумать более разнообразные статусы участников - и что бы они, непременно, соответствовали тематике этого форума. Вот сейчас я вижу преимущественно звания "Новичек" и "Интересующийся"...
Профи

Сообщение admin » 15 янв 2010, 04:06

Lady писал(а):vegaweb, ясно. Просто аватар и правда очень много, но на мой взгляд, когда на сайте есть своя небольшая галерея, это очень удобно.

Еще есть вот какое предложение: что бы сделать все более интересным, можно придумать более разнообразные статусы участников - и что бы они, непременно, соответствовали тематике этого форума. Вот сейчас я вижу преимущественно звания "Новичек" и "Интересующийся"...

Дайте Ваши предложения списком, и я думаю это отличная идея - Вот придумайте, что то по заковырестей и я Вам гарантирую оплату Ваших стараний :yahoo:
Администратор сайта

Сообщение Lady » 15 янв 2010, 13:36

Пока что меня посетили такие мысли, по мере поступления новых идей буду дополнять список. Статусы, звания, зависят от количества сообщений на форуме...

Бизнесмен – 500 сообщений
Бизнес-вумен – 500 сообщений
Аукционист – 400 сообщений
Делец – 300 сообщений
Торговец – 200 сообщений

И как вариант:
Скупщик краденного - для заблокированных пользователей :joking:
Профи

Сообщение Озим » 15 янв 2010, 15:37

у нас вобщем то и так есть звания, а то что вы видите Lady, это отражение количества постов :) будет больше постов будут выше звания.
Tech support

Сообщение Toxa » 25 янв 2010, 23:10

Я немного невписался в тематику одного из раздела, сорри .
Сообщение убрал модератор (оставил предупреждение), а может в таком случае и темку того, ну ликвидировать :beard:
А то маячит как светофор... Или это как воспитательный момент, чтоб внимательнее были?
Тогда одобря :-D

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Если б была опция удалить, то я б и сам убрал это позорное безобразие :wall:
Интересующийся

Сообщение Озим » 26 янв 2010, 15:34

дайте ссылку Toxa
Tech support

Re: Пожелания по внедрению опций

Сообщение BenzOl » 26 янв 2010, 16:03

Jerry писал(а):ув. Админ форума. есть такое предложение: я считаю, что необходимо внести на форум пометки в какой теме отписывался. Пока форум маленький - можно помнить и так, но он же потихоньку будет развиваться, со временем просто перестанеш помнить где описывался, а какой-то значек рядом с темой очень поможет.

И еще, система репутации, нельзя ли добавить очки репутации в цифренном виде? а то в точечеках, или просто в голосах не очень наглядно.

пожалуйста добавте на форум опцию *редактировать сообщения*...а то я тут по написал)))
Новичек

След.

Вернуться в Предложения по улучшению работы форума.