Потолок в квартиру

Здесь Вы можете получить помощь в области поисковой оптимизации сайта и веб программировании.

Потолок в квартиру

Сообщение LidaLar » 27 сен 2020, 13:15

Помогите выбрать потолок для квартиры. Квартира досталась мне в наследство от бабушки и долгое время я ее сдавала квартирантам, поэтому капитальный ремонт эта квартира не видела давно. Сейчас хочу все сделать стильно, удобно, современно. Но главная проблема, это потолок, ведь это бетонное перекрытие, с приличными перепадами. Какой потолок придумать, чтоб было практично и не сильно накладно?
Новичек
Автор темы

Re: Потолок в квартиру

Сообщение Гурман » 27 сен 2020, 13:22

А просто отштукатурить потолок не хотите, это самый практичный и не дорогой вариант. Только конечно грязи и пыли будет много и по времени не быстро. Можно еще гипсокартоновый потолок сделать, тоже хороший вариант, кстати на бетонные перекрытия часто именно его используют.
Новичек

Реклама

Сообщение Hilleana » 27 сен 2020, 13:28

У меня тоже такой потолок сейчас, глаза мне мозолит. Но я в квартире не хозяйка, живу в квартире со свекровью, поэтому ничего не могу решить. Но как же мне надоело постоянно его белить, просто сил нет и желания. Я бы хотела натяжной, быстро и сразу красиво и траты небольшие
Новичек

Сообщение SenatorKa » 27 сен 2020, 13:29

Натяжной потолок не советую, конечно красиво, тут спорить не стану, но не практично. Во-первых запах, токсичный, это уже доказано, если белый, то в процессе может полотно желтеть и т.д е хочется всего перечислять. Но может это я так отношусь предвзято к этому виду потолков. У меня если мысли сделать подвесной потолок грильятто, у меня квартира-студия с высокими потолками, думаю отлично впишется такой потолок в общий дизайн интерьера. Так же есть кассетный вид подвесных потолков, но вот он подойдет только в кухню, коридор, в общем в нежилые помещения. Если заинтересовались, на сайте посмотрите и приценитесь https://eurometa.ua/podvesnye_potolki/
Новичек

Вернуться в Веб строительство