Выбор телевизора

Re: Выбор телевизора

Сообщение ocelot145 » 29 ноя 2019, 10:32

Тут все строго от бюджета зависит. Лучше отечественный, чем никакой. Отличаются они кардинально, если честно.
Бывалый
Автор темы

Сообщение olat » 29 ноя 2019, 10:37

Ну не знаю. Разве что для пенсионеров можно взять отечественный, я бабушке вот в подарок покупала, но так она и не разбирается в четкости и графике, а себе лучше подкоплю, но куплю хороший.
Новичек

Реклама

Сообщение sert » 29 ноя 2019, 10:43

У меня на съемной квартире был телик отечественного производителя, может я конечно ошибаюсь, но больше точно не куплю, кстати там была далеко не старая модель. Мы покупаем телевизоры раз в пару лет точно, так что можно подкопить и купить именитого бренда. Сейчас выбираю телевизор Samsung http://armadatv.ru/catalog/lcd/s/samsung . Вы бы на каком модели остановили внимание в пределах 50к?
Новичек

Сообщение Danuk » 08 дек 2019, 21:07

Подскжаите пожалуйста по поводу записи программ с телевизор, чтобы потом позже посмотреть. Это надо какую-то специальную приставку покупать ?
Новичек

Сообщение Halk » 08 дек 2019, 21:38

olat писал(а):Ну не знаю. Разве что для пенсионеров можно взять отечественный, я бабушке вот в подарок покупала, но так она и не разбирается в четкости и графике, а себе лучше подкоплю, но куплю хороший.

а что у нас телевизоры делают? ЧТо-то я таких марок просто не помню или такие есть?
Новичек

Сообщение Genik » 08 дек 2019, 22:02

Подскажите пожалуйста по поводу записи программ с телевизор, чтобы потом позже посмотреть. Это надо какую-то специальную приставку покупать ?

Не знаю как по поводу записи, но сейчас можно поставить любую программу на паузу и посмотреть ее через определенное время.
Такая технология во многих телевизорах называеться TimeShift. Суть технологии в том, что в телевизоре выделено специальное место в пяти для записи программы. И вот пока вы отлучились по делам на кухню или еще куда, программа или фильм на ТВ записывается.
Очень удобная вещь, кстати. Вот у меня телевизор GAZER TV32-HS2 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_ ... gazer.html Часто таймшифтом пользуюсь. Телевизор очень даже неплохой. Советую.
ИзображениеИзображение
Новичек

Сообщение Gagina » 21 дек 2019, 17:25

Лично я скандирую за бренд Panasonic, потому что это - оптимальное сочетание цены и качества. Более того, в Водафоне сейчас скидки на телевизоры Panasonic https://www.vodafone.ua/shop/ru/televizori/f/brands-panasonic, так что Вы можете сделать очень выгодную предновогоднюю покупку.

Изображение
Интересующийся

Сообщение Dante28 » 05 янв 2020, 20:01

Можно и БУ отличные телевизоры найти, лучше всего купить без смарт ТВ, а потом купить смарт бокс, так точно дешевле выйдет и будет даже вариант получше
Новичек

Вернуться в Техника в Вашей жизни и быту