• Реклама

Мед справка для ГАИ

Здесь Вы можете обсудить любые жизненные вопросы и попросить совет.

Re: Мед справка для ГАИ

Сообщение Любовь Иванова » 09 май 2019, 00:01

Я думаю, что не стоит связываться с липовыми справками, так как это может быть черевато последствиями, если обнаружат, что документы фиктивные. В связи с этим мы решили обезопасить и водителей нашей компании от ненужных проблем связанных с предрейсовыми медосмотрами. Обратились в эту организацию https://medpoint24.ru для установки на предприятии автоматизированного комплекса предрейсовых медицинских осмотров. Такие комплексы дают исчерпывающую информацию о состоянии водителя перед отправкой в рейс и снимают с нас ответственность за допуск его к работе.
Новичек

Сообщение Охотни » 30 июн 2019, 15:31

Да сейчас сделать справку для ГАИ вообще не такая уж и проблема. Изготавливается вообще в считанные сроки, надо просто справку от нарколога и из ПНД иметь, ну и флюорография само собой разумеется. А там дальше остается дело за малым, пройти нескольких врачей и все. Я в МДЦ на Семеновской проходила https://www.mdcs.ru/reference/spravki-v-gibdd/ на месте без очередей было. Кстати сейчас при записи с сайта дают скидку 5%, какая никакая но экономия
Бывалый
Автор темы

Реклама

Сообщение Бадабейс » 27 авг 2019, 07:55

Стала обучаться в автошколе буквально совсем на днях в нее поступила. Кроме теоретических уроков, сразу же пошла практика. Но меня не допускают к езде на автомобиле... Причина простая, ну как они сказали, у меня нет медицинской справки, разрешающей это делать. Типа если остановят ГАИ то штрафами не оберусь ни я, ни инструктор. Честно?! Не знала это такой строгой информации. Думала, что можно оформить будет немного постепенно. Сколько по времени сейчас на это уйдет? Горит конечно...
Новичек

Сообщение флекси » 08 ноя 2019, 21:31

Зачем брать липовые справки, если можно взять нормальную официальную справку. Потом еще с ГАИ будут проблемы. А вот вы когда делали справку в клинике, сколько у вас времени на все это ушло и через сколько дней получили?
Новичек

Пред.

Вернуться в Жизненные вопросы, советы и ответы