• Реклама

Лекарства из США

Вы посредник или служба предоставляющая сервис? Можете рассказать о своих услугах здесь
Правила форума
Правила раздела обязательны к выполнению посредниками и службами предоставляющими сервис

Лекарства из США

Сообщение Sapsan » 28 сен 2019, 05:32

Простите за глупый вопрос, с Турцией и Египтом все понятно, а из Америки как вы таблетки и витамины (больше витамины интересуют) возите? Когда сами там бываете покупаете? Или через инет заказываете? Их можно почтой посылать? Если через какие-то сайты, то поделитесь ссылками пожалуйста.
Бывалый
Автор темы

Re: Лекарства из США

Сообщение Groysman » 29 сен 2019, 11:14

Я, как и многие мои знакомые, предпочитаем покупать лекарственные средства напрямую из США, так как это является гарантом качества и по цене получается на порядок дешевле. Причем перечень медпрепаратов включает даже такие серьезные лекарства, как средства от рака, нарушений мозгового кровообращения, инфекционных и сердечно-сосудистых заболеваний. Так что если вам необходимы американские лекарственные препараты, то советую обратиться в информационно-консалтинговую группу https://usapteka.ru/ которая как раз и занимается помощью с поиском и доставкой лекарств из США в Россию.
Интересующийся

Реклама

Сообщение Lyda Skeete » 06 окт 2019, 02:48

качественно, но дорого(
Новичек

Сообщение Darishenka » 16 окт 2019, 12:18

Да, раньше многое приходилось заказывать через друзей. Хорошо, что сейчас с этим не такие проблемы.
Интересующийся

Сообщение Opolka » 16 окт 2019, 13:06

Даже пару лет назад был намного хуже выбор по лекарствам. Мне даже таблетки при цистите приходилось заказывать из Америки. Привозили всегда знакомые, поэтому затаривалась по нескольку пачек до следующей поездки. А с появлением онлайн аптек в Украине стало гораздо проще с медикаментами. Сразу видно, что в наличие, можно выбрать аналоги в категории и не нужно заказывать дорогостоящие медикаменты из других стран. Я нашла для себя Цисторал за 159 гривен, что дешевле предыдущих на 20 долларов, а по составу и действию идентичные.
Интересующийся

Вернуться в Посредники и службы сервиса