• Реклама

Планирование беременности

Re: Планирование беременности

Сообщение Максимка » 21 июл 2019, 21:11

Анютик писал(а):В девичестве были проблемы по женской части. Были нерегулярные месячные, могли месяцами не приходить, а могли идти неделями. В общем, сейчас очень жалею, что не решила все проблемы раньше, сейчас бы проблем таких не было бы. Так вот, спустя столько времени, я начинаю понимать, что здоровье-самая важная вещь в мире. Хочу обратиться к хорошему гинекологу, который бы вылечил меня, а потом вместе заняться планированием беременности после выздоровления

Да, у сестры такая же проблема была, долго не обращалась к гинекологу по поводу нерегулярных месячных, в итоге очень долго лечилась, это оказывается очень влияет на возможнось забеременеть. В общем,тоже жалела, что вовремя не вылечилась. Я вам могу посоветовать только Университетскую клинику, у меня там свой гинеколог есть, но кроме нее в принципе все врачи там большие специалисты, поэтому мне кажется, к любому можно обратиться, не прогадаете
Новичек

Сообщение маргоша » 26 июл 2019, 00:07

Знаете когда может возникнуть проблема при планировании? Я точно слышала, что при синдроме истощенных яичников sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru могут быть проблемы с зачатием, но если решитесь на ЭКО, то все пройдет шикарно.
Новичек

Реклама

Сообщение Waran » 26 июл 2019, 00:10

Сейчас когда я услышала что в Московском НПЗ в канотопе пожар очень перепугалась. Ведь наша экология и так очень загрезняна, но как сообщают это просто такая работа https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c5b205a9a794765c8cfb51b ведь они сейчас модифицируют свое оборудование, чтоб в окружающею среду поступало меньше всякой гадости. По последним сводкам на сколько мне известно этот завод в отличии от других сократил до 50 процентов выбросы в окружающею среду. Главное не останавливайтесь с набором данных процентов.
В других производственных областях страшно планировать беременность!
Новичек

Сообщение TyttiFrytti » 20 авг 2019, 11:55

Еще куча вариантов которые загрязняют экологию, что же не рожать теперь? У самой было тяжелое гинекологическое заболевание , забеременеть самой никогда бы не удалось. Именно поэтому обратилась за ЭКО к Бондаренко В.Н. Благодаря ей мне удалось забеременеть, да, процедура ЭКО не из простых, но если выбора нет, то идти нужно обязательно.
Бывалый

Сообщение Кофеман » 21 сен 2019, 23:44

Максимка писал(а):Да, у сестры такая же проблема была, долго не обращалась к гинекологу по поводу нерегулярных месячных, в итоге очень долго лечилась, это оказывается очень влияет на возможнось забеременеть. В общем,тоже жалела, что вовремя не вылечилась. Я вам могу посоветовать только Университетскую клинику, у меня там свой гинеколог есть, но кроме нее в принципе все врачи там большие специалисты, поэтому мне кажется, к любому можно обратиться, не прогадаете

Вы про Университетскую клинику, которая на Коллонтай 17/2? Я тоже туда хожу и ходила во время планирования беременности и дальше во время беременности меня полностью осматривала и вела вплоть до родов Островерхая Татьяна Алексанроввна
Новичек

Сообщение Sandra_09 » 26 сен 2019, 10:16

Мы проходили курс обследования по планированию беременности в клинике Медиленд. Вместе с мужем проходили нужны анализы и диагностику и спустя два месяца лечения смогли забеременеть! Очень хороший центр для диагностики и ведения беременности. Я там всю беременность наблюдала у Семеновой Татьяне Владимировны, доктору уже полноценно доверяла и это очень меня спасало, так как я очень переживала! Очень довольна, что попала в эту клинику!
Новичек

Сообщение TyttiFrytti » 09 окт 2019, 18:41

Всегда обследование проводится обоих супругов, оба супруга сдают анализы на ЗПП, потом каждый сдает свои анализы, Вы сдаете на гормоны, по женской части, УЗИ, супруг в обязательном порядке спермограмму сдает и другие анализы. Я делала эко и наблюдалась во время беременности у Бондаренко В.Н. в Мать и дитя юго-запад в Москве.
Бывалый

Сообщение Ярина » 25 окт 2019, 23:58

маргоша писал(а):Знаете когда может возникнуть проблема при планировании? Я точно слышала, что при синдроме истощенных яичников sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru могут быть проблемы с зачатием, но если решитесь на ЭКО, то все пройдет шикарно.

Вот у меня как раз и нарушилась работа яичников из-за этого исчезли месячные amenorhea-and-infertility.ru соответственно не было овуляции и беременность не могла наступить. Назначали гормональную терапию, сейчас заканчиваю курс.
Новичек

Сообщение Агнесс » 26 окт 2019, 13:17

надеюсь у вас все получится, главное что вовремя обратились к врачу
Новичек

Сообщение Максимка » 10 ноя 2019, 20:50

Кофеман писал(а):
Максимка писал(а):Да, у сестры такая же проблема была, долго не обращалась к гинекологу по поводу нерегулярных месячных, в итоге очень долго лечилась, это оказывается очень влияет на возможнось забеременеть. В общем,тоже жалела, что вовремя не вылечилась. Я вам могу посоветовать только Университетскую клинику, у меня там свой гинеколог есть, но кроме нее в принципе все врачи там большие специалисты, поэтому мне кажется, к любому можно обратиться, не прогадаете

Вы про Университетскую клинику, которая на Коллонтай 17/2? Я тоже туда хожу и ходила во время планирования беременности и дальше во время беременности меня полностью осматривала и вела вплоть до родов Островерхая Татьяна Алексанроввна

А как можно было бы связаться с этой клиникой? Сколько стоят все эти консультации, приемы, сдачи анализов? Дорого ли в этой клинике обойдется прохождение лечения? А Коллонатай это ведь на Большевиковой? Мне было бы удобно добираться туда
Новичек

Сообщение zinaida » 14 ноя 2019, 22:05

Посоветую вам хороший частный медицинский центр Омега - там можно проконсультироваться на счет обследования перед беременностью. А еще можно УЗИ сделать на ранних сроках беременности https://www.omega-kiev.ua/ru/spravochnik/diagnosticheskij/1050-ultrazvukovoe-issledovanie-na-rannikh-srokakh-beremennosti.html и вообще найти нормального гинеколога, который будет вести весь этот сложный для женщины период.
Интересующийся

Сообщение lfilim28 » 18 ноя 2019, 16:34

У нас с мужем тоже пять лет ребеночка не было. Ну мы тогда решили полностью вдвоем обследоваться и купили программу "Планируем малыша" в клинике Медиленд. Прошли обследования и оказалось, что проблема во мне. От частых воспалений на трубах яичников образовались спайки, они то и мешали мне забеременеть. В этой же клинике мне их удалили лапароскопически, и уже через полгода у нас все получилось!
Новичек

Сообщение Ярина » 19 ноя 2019, 15:48

lfilim28 писал(а):У нас с мужем тоже пять лет ребеночка не было. Ну мы тогда решили полностью вдвоем обследоваться и купили программу "Планируем малыша" в клинике Медиленд. Прошли обследования и оказалось, что проблема во мне. От частых воспалений на трубах яичников образовались спайки, они то и мешали мне забеременеть. В этой же клинике мне их удалили лапароскопически, и уже через полгода у нас все получилось!

это проблема многих сейчас
Новичек

Сообщение Ярина » 19 ноя 2019, 15:48

TyttiFrytti писал(а):Все верно, там перед самой процедурой нужно сдать, точный список вам потом врач даст. Заранее без консультации врача я не советую сдавать анализы, я сначала сходила к Бондаренко, получила список анализов, если будете сдавать анализы, то можете сдать что-то не то или у ваших анализов уже закончится срок действия и потом пойдете пересдавать, так что сначала к врачу, потом за анализами.

врач даст все необходимые направления
Новичек

Сообщение TyttiFrytti » 20 ноя 2019, 10:02

Да, я как раз об этом и писала, что первоначально нужно будет посоветоваться с врачем, а потом уже сдавать анализы, кстати, так как список анализов выдает врач, а там можно будет после анализов уже назначать лечение, и там же можно эмбрионы хранить. Я ЭКО делала в Мать и дитя Юго-запад у Бондаренко В.Н. там же и эмбрионы хранила.
Бывалый

Пред.След.

Вернуться в Девичья краса (делимся советами и опытом)