• Реклама

Запотевают пластиковые окна

Обо всем и ни о чем.

Запотевают пластиковые окна

Сообщение танюша28 » 14 авг 2019, 00:05

Так радовалась когда поставили пластиковые окна вместо наших стареньких деревянных, радость быстро ушла, когда окна начали запотевать. Пару советов в интернете почитала, о том что нужно убрать цветы с подоконника.... Нечего не вышло. А у вас запотевают окна? Как вы устраняете запотевание?
Бывалый
Автор темы

Re: Запотевают пластиковые окна

Сообщение Olgita » 16 авг 2019, 13:40

Скорей всего вам не качественно установили окна. и все ваши методы не дадут нужного результата. У меня была подобная проблема, цветочки с окна убирала на эффекта ноль. Обратилась в Сервис окон http://servise-okon.com.ua/sposoby-ustr ... nija-okon/ Только тут смогли решить мою проблемы, окна больше не потеют.
Интересующийся

Реклама

Re: Запотевают пластиковые окна

Сообщение Rom_ka » 26 авг 2019, 15:55

танюша28 писал(а):Так радовалась когда поставили пластиковые окна вместо наших стареньких деревянных, радость быстро ушла, когда окна начали запотевать. Пару советов в интернете почитала, о том что нужно убрать цветы с подоконника.... Нечего не вышло. А у вас запотевают окна? Как вы устраняете запотевание?

Проблема точно не в том, что на подоконнику стоят цветы, это что-то связано с циркуляцией воздуха. Наверное все-таки проблема в самих окнах. Мне кажется, Вам стоит обратиться в компанию, которая их устанавливала. Возможно это они что-то там куролесили? Я установил себе металлопластиковые окна (Полтава) с профиля от Века и вот уже два года у меня никаких проблем с ними нет. Надеюсь и дальше так будет. Многое еще же зависит и от производителя.
Новичек

Вернуться в Кофейня.