• Реклама

Установка сантехнического оборудования

Обо всем и ни о чем.

Установка сантехнического оборудования

Сообщение qomari » 28 ноя 2018, 22:32

Здравствуйте, мы недавно купили себе ванну, вот только столкнулись с тем что сами не можем ее установить. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться для установки сантехнического оборудования?
Интересующийся
Автор темы

Re: Установка сантехнического оборудования

Сообщение happylola » 29 ноя 2018, 01:51

qomari писал(а):Здравствуйте, мы недавно купили себе ванну, вот только столкнулись с тем что сами не можем ее установить. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться для установки сантехнического оборудования?

Здравствуйте, есть специальные фирмы или частники. Лично мы при покупке заказывали сразу с установкой сантехнического оборудования. Думаю что и вы можете обратиться к http://trademag.com.ua/saninstall у них есть такая услуга, цены расписаны на сайте
Бывалый

Реклама

Сообщение Svetika » 26 дек 2018, 17:20

Установка совсем не проблема, проблема качественную сантехнику найти, а то деньги отдала, через год бачок треснул у унитаза.
Бывалый

Сообщение Darina » 15 янв 2019, 19:01

Ну я в этом случае могу порекомендовать вам обратиться в магазин Про комфорт, сантехника высокого качества https://pro-komfort.kz/g625115-vanny на этом сайте есть весь ассортимент, сами поставили себе ванну, пользуемся, все хорошо. А узнали от друзей, они делали ремонт, сантехнику полностью закупали в этом магазине, нам и посоветовали.
Бывалый

Сообщение филис » 16 фев 2019, 19:44

Не соглашусь с вами. Иногда установить все что связано с сантехникой очень даже проблематично. Вот мы недавно купили стиральную машину AEG в Харькове comfy.ua/harkov/harkov/wash-machines/brand__aeg/ на сайте интернет-магазина Комфи. Так два дня пытались разобраться как ее подключить. В итоге все равно к мастеру обратились.
Новичек

Сообщение Vendi » 25 мар 2019, 19:47

Да сейчас много где можно купить и заказать установку, стоит вбить в поисковике купить ванну в харькове и сразу же найдете магазин san-tehnika.kh.ua . У них хороший выбор и цены и они занимаются установкой, покупали у них душевую кабину для дачи , полностью ею довольны
Новичек

Сообщение qomari » 15 май 2019, 22:20

Здравствуйте, как по мне то прежде чем ставить чистовую сантехнику сперва стоит заменить все старые трубы для избежания проблем в будущем. Тут я от себя могу сказать что качественный монтаж труб в Москве можно заказать у https://moschetchik.ru/montazh-trub/
Интересующийся
Автор темы

Сообщение Somik » 29 май 2019, 01:19

Ну если вы делаете полномаштабный ремонт то конечно стоит заменить не только всю сантехнику но и трубы . А когда мы только поставили новую раковину которую купили тут https://www.santechnika-spb.ru/ то зачем нам все разгребать и менять. Тем более я считаю что трубы надо менять договариваясь с соседями чтоб по всему стояку сразу.
Новичек

Вернуться в Кофейня.