• Реклама

поиск партнерки

поиск партнерки

Сообщение AllaAlla » 25 апр 2018, 14:10

Помогите мне пожалуйста с поиском партнерки. У меня сайт с туристической тематикой. Хочется больше прибыли с него получить, так как пока заработок не сильно радует.
Новичек
Автор темы

Re: поиск партнерки

Сообщение Mabel » 27 апр 2018, 09:48

Для сайта с туристической тематикой лучшей партнеркой станет TravelPayouts http://propartnerka.ru/product/travelpayouts. Они предоставляют сайту хороший набор функций и инструментов. С выводом средств у них проблем, к счастью нет. Поэтому для меня на данный момент - это лучшая партнерка, с которой действительно можно заработать.
Новичек

Реклама

Сообщение MayaPlis » 15 май 2019, 20:28

Так вы же еще смотрите, что у вас с посещаемостью!Не стоит и об этом забывать!
Новичек

Сообщение Fedka » 17 май 2019, 15:41

Да, у меня тот же вопрос, какая у вас посещаемость?Ведь от этого напрямую и зависит, какой у вас будет заработок. Чем больше посещаемость, тем больше и доход. Я для своего сайта подключал партнерскую программу AdButton. Меня в этом сервисе абсолютно все устраивало. Реклама подбирается автоматически, согласно тематике именно вашего сайта. И ничего лишнего с нею не будет, она не навязчивая и не бросается в глаза. Выплаты всегда стабильные, никаких проблем с ними нет. Поэтому рекламная сеть для сайта http://adbutton.net самое идеальное решение, что я нашел для хорошего заработка лично для себя.
Новичек

Вернуться в Монетизация сайта