• Реклама

Возвращаем деньги с онлайн покупок - TopCashback

Вы посредник или служба предоставляющая сервис? Можете рассказать о своих услугах здесь
Правила форума
Правила раздела обязательны к выполнению посредниками и службами предоставляющими сервис

Возвращаем деньги с онлайн покупок - TopCashback

Сообщение TopCashback » 24 апр 2019, 18:21

Добро пожаловать на американский кэшбэк сервис TopCashback. Совершая покупки онлайн вместе с нами вы сможете вернуть до 30% от стоимости вашего заказа в таких магазинах как AliExpress, Ebay, Michael Kors, Carter's, Yoox и многих других. Также, мы подготовили для вас самые часто задаваемые вопросы от новых пользователей, чтобы помочь вам разобраться. :)

Часто задаваемые вопросы:

Нужно ли мне платить или вводить данные карты?
-Нет, наш сервис абсолютно бесплатный

Откуда берутся деньги, которые вы нам возвращаете?
-При переходе с нашего сайта на магазин, мы получаем комиссию за пользователя, сделавшего покупку, которой мы делимся с вами.

Как я смогу получить свой кэшбэк?
-Вывести свой кэшбэк можно на PayPal, Яндекс.Деньги или получить подарочные карты Nike, Amazon, Gap, Sephora, Walmart.

Я готов/а вернуть до 35% от стоимости моих покупок!
-Просто регистрируйтесь по ссылке: topcashback.com/vkcampaign , выбирайте магазин в котором хотите совершить покупку, нажимайте кнопку "Get Cashback", которая выведет вас на магазин и пользуйтесь сайтом как обычно. После того как вы сделали покупку, сумма должна появится в вашем аккаунте TopCashback в течение 10 дней.
Новичек
Автор темы

Вернуться в Посредники и службы сервиса