• Реклама

Теплица из поликарбоната

Re: Теплица из поликарбоната

Сообщение Edarewia » 24 авг 2018, 13:02

главное берите в проверенных компаниях, а не кидайтесь на первый попавшийся магазин, который предложит вам теплицы по низким ценам
лично мы брали тут http://gomel.teplicavdom.by и первую, и вторую теплички. изучили ещё отзывы о компании, ребята оказались надёжными
поэтому решили на них и остановиться
своим выбором очень довольны, так как качество теплиц оказалось на высоте. тем более, можно даже в рассрочку взять теплицу!
Интересующийся

Сообщение qomari » 09 окт 2018, 13:53

Здравствуйте, это очень практично делать теплицу из поликарбоната, вы наверное и сами могли заметить что сейчас делают даже промышленные теплицы из этого материала. Я вот сейчас думаю себе заказывать промышленную теплицу из поликарбоната под ключ, думаю обратится к https://polikarbonatvs.com.ua/industrial-hothouses/
Интересующийся

Реклама

Сообщение катя1988 » 27 окт 2018, 20:36

А_Ya_Molodec писал(а):У моих знакомых есть такая теплица.Они очень довольны.Она отлично выдерживает наши морозы.Не трескается.Но ставить ее они посоветовали в полутень.на солнышке в ней слишком жарко и растения сгорают.

Да, это оптимальный вариант.
Новичек

Сообщение катя1988 » 27 окт 2018, 20:43

artyr_red писал(а):Многие делают теплицы из ячеистого поликарбоната. Интересует, на сколько это практично. Не желтеет ли он со временем? Как выдерживает морозы?
И имеется ли у кого-то из вас такая теплица?

У меня кумовья выращивают овощи на продажу в теплицах уже давно, у них только теплицы из поликарбоната, некоторым по лет 10 уже, и еще столько же простоят. Мы себе на дачу решили тоже теплицу купить, присмотрели на rus-teplici.ru несколько хороших вариантов. Теплицы из сотового поликарбоната позволяют поддерживать оптимальный уровень температуры и влажности внутри.
Новичек

Сообщение OrmaiAnton » 08 ноя 2018, 19:02

Тоже задумываюсь о теплице при капризах погоды в последнее время
Новичек

Сообщение Edarewia » 15 апр 2019, 15:10

отличный вариант
Интересующийся

Сообщение Armstrong » 15 апр 2019, 15:11

Согласен, теплицы из поликарбоната вообще отлично справляются со своей задачей, тем более стоят не дорого, а это мне кажется очень важно, потому что если урожай большой, на теплицы не напасешься. Кстати, вот тут https://www.selmaks.by/catalog/teplitsy/ знаю есть не плохие варианты, достаточно дешевые. Просто пару раз заказывал.
Изображение
Учитель

Пред.

Вернуться в Дизайн помещений, ремонт